Магазин в Москве

Москва, Пожарский пер., 9
jacoroom.ru

Ира Леонтьева
12 ноября 2013

Я очень рада, что мой любимый шоу рум открыл интернет магазин. Всегда не любила ездить туда - практически всегда в районе Остоженки пробки. Обычно добиралась к закрытию. Теперь можно не ездить, а заказать из дома. Жду новые коллекции.

Вика Полозова
10 октября 2013

Очень нравится ассортимент. Когда искала пальто себе на осень долго искала в интернет магазинах, но все же хотелось померить сначала. Потом долго читала отзывы о шоу румах и на афише в том числе. О том что купила в итоге здесь ни разу не пожалела.
Рекомендую как шоу рум, который может стать любимым.

Григорий Толчинский
18 сентября 2013

Несколько лет назад была мода на шоу румы одежды. С недавних пор все ринулись одеваться в супермаркеты и моллы. Но я остался верен этому шоу руму - такому уютному, где я легко найду вещи, в которых не увижу больше никого в Москве.
Что такое быть клиентом шоу рума, такого как этот, этосвоего рода дружба, вам дично позвонят и сообщат о новых коллекциях, в магазине усадят на дизайнерский Egg и предложат чашечку зеленого китайского чая...

Елена Осина
26 августа 2013

Думаю каждая женщина с тоской минимум смотрит на другую на улице, если та одета в такую же одежду. Конечно каждому хочется иметь в своем шкафу что то уникальное. Почему я люблю этот шоу рум, так это за интересные уникальные вещи - и где их только находят? В общем рекомендую для настоящих модников.

Ирина Овлова
15 августа 2013

Чесно скажу, смотрела только женские вещи
Вот посмотрите что для нас, женщин, там есть(мужские брендовые вещи магазина Jacoroom посмотрите сами.
Кстати, можно сидя дома в спокойной обстановке перед компом выбрать то, что нужно, позвонить в магазин чтоб уточнить всё и только потом отправляться в сам магазин. Очень удобно.