Магазин в Москве
Uniqlo

14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
Второй московский магазин японской марки
Москва, 14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
uniqlo.com

Дарья Косарева
11 ноября 2010
Второй московский магазин японской марки

Главная японская масс-маркетовская марка продолжает неспешной, но тяжелой поступью завоевывать российский рынок. Второй магазин Uniqlo открывается в не самом очевидном с точки зрения обывателя месте — подмосковной «Меге Белая Дача». Однако, если учитывать ценовую и концептуальную политику бренда, которая заключается в производстве предельно простой, демократичной, без лишних тен­денционных изысков одежды пристойного качества и продаже ее за более чем доступные деньги, такое решение может иметь под собой вполне амбициозную цель — переманить к себе завсегдатаев вещевых рынков.

Ольга Грищенко
14 декабря 2012

Один из самых любимых магазинов. Простая, недорогая, качественная и удобная одежда. Жаль у них обуви нет)

Jswanik
13 февраля 2011

Выгодное отличие от других бюджетных марок- качество. С первого взгляда, простые и классические вещи не производят впечатления,но приглядитесь- синтетики и прочего пластика почти не встретишь, шерстяные пуловеры всевозможных расцветок из тончайшего мероноса, кашимир за 1900 руб - даже если за зиму скатается- ну не жалко! Маечки (особенно из Бангладеша) из хлопка специальной обработки- шелковистой текстуры, а лосины, а носочки!..и т. д. Самый писк - это, конечно японские джинсы по 600руб.( подруги берут их пачками) и футболки с аниме-принтами- вот это раскупают быстро, и вообще, не стоит полагаться на большую площадь магазина и стабильный ассортимент- пожалев сию минуту 900 руб на нужную тряпочку, рискуешь через пару дней не найти своего размера и расцветки... До сих пор жалею, что не успела купить еще два свитерка - лиловый и оранжевый - ну где еще найдешь! Разве что в BOSCO за 20 тыс руб.!

retro_duck
27 января 2011

Что мне больше всего нравится в UNIQLO - это цветовая классика и простые фасоны.
Самое любимое в этом сезоне - кашемировый уголок. Цены для кашемировых вещей - умеренные, а качество прекрасное! Укутаться в кашемировый кардиган...Мечта.

Анна Оболенская
20 января 2011

Один из любимых магазинов! Обожаю за сочетание базовых моделей и многовариантности)) Всегда есть, что выбрать! Очень жду новой коллекции ;)

Дария Галкина
22 декабря 2010

Новый Uniqlo чрезвычайно понравился. Персонал очень славный - все страраются помочь изо всех сил. сейчас там достаточно дёшево и много скидок, тк недавно открылся. Как ни странно, очередей вообще нет, только в примерочные.