7.8

пн-сб 11.00–20.00
Откроется завтра в 11.00

Василий Григорьевич Петров
6 ноября 2023

Магазин не рассчитывается с поставщиками книг. В 2018 году я отправил ему несколько книг по истории затопленного города Мологи. Они были выставлены на сайте, потом были сняты (очевидно, проданы). В 2019 году владелец магазина отписывался мне, что не может рассчитаться за поставленные книги из-за проблем с арендной платой. С 2022 года и вовсе игнорирует письма-требования. Покупая здесь, вы не помогаете авторам и издателям, а кормите мошенника.

Вячеслав
11 июля 2022

Прекрасный магазин!!!
03.07 оплатил и 11.07 в Питере получил! Упаковано на отлично!!!
Рекомендую:-)))

chaika
12 июля 2020
Магазином довольна!

Из плюсов:
- книга была отправлена через день после оплаты заказа, шла в СПб 4 дня
- упакована хорошо
- приятные в общении сотрудники
- рада, что у нас есть магазины, которые продают малотиражную литературу

Из минусов:
- сначала не очень доверилась магазину из-за способа оплаты. Как правило, в магазинах оплата проходит прямо на сайте, а тут мне пришло сообщение на e-mail, где были даны реквизиты карт, куда можно перевести деньги. Всё прошло хорошо, и теперь я доверяю этому магазину, но я надеюсь, что они смогут сделать оплату через сайт. Так было бы спокойнее платить.

У книги, которую я заказала, немного помята обложка сверху, но я не уверена, что это вина магазина, т.к. упакована она была хорошо. Судя по всему, я забрала последний экземпляр книги, который лежал на складе с 2012, так что не могу их в этом винить.

Игорь Киселев
26 июня 2019
Прекрасно, что есть такие магазины.

Искал одну малотиражную книгу на специфическую тему, ибо в цифровом виде ее невозможно было найти, и наткнулся на данный магазин.
Конечно, сама система оплаты больше построена на доверии, если товар высылается в другие регионы страны, из-за отсутствия наложенного платежа (впрочем, и он не гарантирует полной надежности), но тем не менее все прошло успешно.

Елена Кубракова
10 июня 2016

Cлучайно узнала о сайте книжного магазина «Русская деревня». Очень интересный проект, здесь много редких необычных книг, которых нет на других сайтах или в магазинах. Так, настоящей находкой стала книга А.Н.Лепехина "Почти не придуманные истории". Эту книгу я бы порекомендовала для работы всем педагогам, организаторам подросткового досуга, родителям для семейного чтения. Эта книга - отличный подарок для 10-17ти летнего подростка, например, в честь окончания учебного года. Подарите своему классу "истории" - наверняка на следующий год с дисциплиной будет получше. Одна эта книга заменит труды многих педагогов в течении долгого времени. Умный способ сэкономить свои усилия. Она отвечает на сегодняшний дефицит подростковой литературы в наших, российских традициях, на модную сейчас тенденцию "личностного роста", которая часто восполняется жанром фентези на чужой основе и сомнительными личностными тренингами. "Не придуманные истории" - это интереснейшая книга, выросшая из нашей истории. Это увлекательное чтение, ощущение непрерывного дыхания Руси (так и хочется сказать - здесь русский дух, здесь Русью пахнет.), потрясающе красивые эпизоды изложения, чистота и благородство, путь к настоящему личностному росту. Рассказы в приложении книги о работе автора в Африке, как впрочем и вся книга, расскажут о труде, достойном настоящих мужчин. Очень благодарна сайту за такую находку, думаю, она не последняя.