Магазин в Москве

пн-сб 10.00–20.00, вс 10.00–18.00
Открыто до 20.00

KissLota
12 декабря 2012

Хороший магазин. Покупала ребенку скрипку, ребята все показали, объяснили! Приятной неожиданностью было, что дали заполнить анкету для получения карты и, соответственно, скидки. Хотя по-сути это надо мне, а не им)))))
Остались только приятные впечатления, обязательно зайду еще за чем-нибудь для моего "маленького гения")))

2 almimo: Возможно такое отношение было вами спровоцировано? При мне ни одному человеку не нахамили и всем ответили, хотя к ребятам стояла очередь из желающих отовариться.

Джимм Морриссон
16 июня 2012

крайне удивлён предыдущим оратором. даже поначалу подумал, что вы перепутали магазины!!! почти уверен, что вы говорите неправду. наверное, есть скрытые причины или мотивации. давным-давно являюсь постоянным клиентом этой сети магазинов и меня всё устраивает. конечно, как покупателю мне бы хотелось, чтобы цены были меньше, но если быть объективным, то они, на мой взгляд, не завышены. мало того, пользуюсь скидочной картой. и за время моего ею пользования она из серебряной превратилась в золотую. спасибо, ребята

almimo
31 октября 2011

хамство и некомпетентность. что тут сказать.
хочешь, чтобы продавцы на тебя смотрели как на **но, - зайди в динатон обязательно.