8.4

Магазин в Москве
Shan Tea

Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 4, завод «Арма»
Москва, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 4, завод «Арма»
shantea.ru

Irina Choo
14 октября 2010

Все, что нужно иметь дома из чая, кофе и специй можно купить тут. Но это не главное. Если прийти в Чайную лавку (я уже была в мега-уютном офисе на Арме), то сотрудники дадут все понюхать, расскажут как правильно заваривать чай или куда применить какую-нибудь хитрую специю.
Качество сильно отличается от того, что продают в обычных чайных магазинах на развес. Не знаю почему, может, другие поставщики или условия хранения как-то соблюдаются иначе, но разница точно есть.

Из минусов. Все заказы чая должны быть кратны 100 г, хотя иногда хочется взять на пробу 50 г, вдруг не понравится.

Елена Савчук
14 октября 2010

Такое милое место. 2 минуты от метро! Попадаешь в настоящий мир вкусов и ароматов. Я большой фанат чайных магазинчиков, но такого еще не разу не видела, тут и чай и кофе и всевозможные пряности и даже варенье и столько всяко посуды, а еще там угощают чаем). Куча позитивных эмоций. (Рекомендую)

Sergey
12 октября 2010

На днях узнал, что по данному адресу открылась чайная лавочка. Там еще есть специи и кофе. Дизайн магазина безумен))) Жду когда заработают в полную силу.