7.3

Магазин в Москве
Lavkalavka

Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 10, на территории завода «Арма»
Магазин фермерских продуктов.
«Лавка», раньше работавшая как стол заказов, теперь функционирует как постоянный магазин фермерских продуктов. Теперь на «Арме», где каждый будний день можно пообедать фермерскими продуктами, а по пятницам вечером поесть бургеры, с понедельника по субботу продается бакалея и соленья. Ассортимент составляет семнадцать пунктов, но со временем будет увеличиваться — в первую очередь появятся молоко и мясо. В воскресенье там же с 10 до 15 часов проводятся фермерские базары.
+7 (495) 724 35 32, +7 965 248 17 82
Москва, Ниж.Сусальный пер., 5, стр. 10, на территории завода «Арма»
lavkalavka.ru

Надя
28 марта 2014

Отличный магазин, очень качественные и вкусные продукты, являюсь постоянным покупателем.
Да, недешево, но когда понимаешь куда уходят деньги, то вопросов не возникает.
Спасибо, ребята!

rodmir
12 июля 2013

за цены ругают давно и многие, я тоже был в их числе.
изучив вопрос понял, что цены обоснованы, и будь воля лавки они бы давно уже
снизили цены и увеличили объёмы, а пока не хватает ресурсов.
думаю, со временем, количество поставщиков и покупателей увеличится, а цены снизятся.
по крайней мере видно что работают в этом направлении

Tagir Ssadina
7 февраля 2013

За еду в кафе и концепцию – чистая и честная пятерка, а вот магазин все же полагаю неоправданно дорогим.

Владимир Фо
26 ноября 2012

Магазин уже давно стал легендарным, лишнего писать не буду.
В оффлайн-магазине ассортимент пока маленький.

За охлажденного голубя -- спасибо.

Сыры... Мы не великая сырная держава, к сожалению. Даже Англия тут побьет нас по всем пунктам.

Молоко дорогое. Возьмем козье. 185 рублей за 0,5. В Избёнке 70 рублей за 0,5.
Да, в Лавке пожирнее козье молоко. Но пастеризованное против пастеризованного и в 2,5 раза больше разница? Даже парное козье молоко можно купить в Подмосковье дешевле.

На многих рынках сейчас стали появляться деревенские товары. Так что свежие молочные продукты и яйца найти уже не такая проблема.

Претензия основная к ценам. Я понимаю, что organic food -- непобедимый тренд современности. Но местами продукты стоят столько, как будто их изготавливали руками девственниц, которых потом ритуально убили.

В целом и общем мне не очень понятно, как сильно радоваться существованию ЛавкиЛавки. Да, в Деликатессене лучший говяжий тар-тар в городе благодаря продуктам из ЛавкиЛавки. Да, в целом они на стороне добра.
Но цены иногда такие, что в пору думать: пытаются ли они донести до людей продукцию наших фермеров или пытаются ли хорошо нажиться на organic тренде. Доступными качественные продукты они пока точно не делают.

ОБНОВЛЕНИЕ
от 24.07.2014
Кафе стоит посетить. Общий стол (мне эта идея очень нравится). Необычный для Москвы выбор чаев (травяных отваров). Местами очень интересные блюда.
Думаю, что москвичу, любящему еду, кафе посетить необходимо обязательно (даже если как я, противоречиво относитесь к ассортименту и ценам лавки).