Магазин в Москве

пн-вт, чт-вс 13.00–20.00, по предварительной договоренности
Откроется завтра в 13.00

Вероника Гудкова
30 апреля 2012

Если вы любите небанальные украшения с резьбой по дереву, но не готовы платить весьма существенные суммы за haute joaillerie вроде вещей от Лидии Куртей, – прямиком в интернет-магазине xtribal.ru! Там продаются отличные резные серьги и «тоннели» из натурального дерева – как экзотического, так и тонированного, самых разных оттенков. Некоторые из них инкрустированы серебром, перламутром, искусственной бирюзой. Носить можно как парой, так и, в соответствии с последними тенденциями, по одной, комбинируя с подходящими по стилю сережками другой формы. Кроме серег из дерева, есть варианты из кости, рога и перламутра, а также и другие украшения, например, «масайские» подвески из лакированного дерева, рога или перламутра и вощеного шнура.

Кристина Гаязова
2 декабря 2011

Хотелось бы сказать огромное спасибо магазину Xtribal. Об этом магазине я услышала случайно, от знакомой, и знаете это судьба. Мне очень нравится ассортимент. Такого разнообразия я еще не встречала, И каждый человек, обладающий собственными вкусами, сможет найти здесь "свой товар". Каждому человеку, который хочет выделиться из серой толпы, разнообразить серые будни - прямая дорога к вам =)

Eliza A
2 декабря 2011

Часто хожу на всяческие маркеты и давно заглядывалась на украшения от x-tribal, но никак не решалась купить. А потом всё-таки выбрала себе свои самые любимые серьги :)
Огромный плюс в том, что в отличие от банальной бижутерии, которая может выглядеть сколько угодно эффектно и мило, украшения от x-tribal отличаются еще и прочностью :D Я часто теряю серьги, что обидно, а псевдо-тоннели не слетают и не мешаются даже если вы в мотошлеме.
Ну, и конечно, все украшения очень красивы, а также сделаны из необычных материалов: кость, рог буйвола, дерево, да еще и бирюза, малахит, коралл. Надоело видеть вокруг себя бижутерию из пластика, которую сейчас не делает только ленивый.
Большое спасибо ребятам за возможность купить уникальные вещи :)

Елена Пилишек
1 декабря 2011

Очень долго искала для себя необычные украшения отражающие мой внутренний мир. Сотни пересмотренный ссылок в интернете, десятки потраченных впустую часов, пока не наткнулась на сайт магазина Xtribal. Увидела все эти необычные вещицы ручной работы, изготовленные из натуральных материалов, и поняла что... влюбилась! Купить захотелось обсолютно все! Особенно привлекли мое внимаение серьги-обманки с поэтичным названием "Крылья ангела". Когда держишь такую вещь в руках, то с первого взгляда заметно сколько тепла вложено в эту красоту ручной работы.
Кто-то скажет, что на украшения не следует обращать столько внимания, но это мелочи из которых складывается Ваш уникальный образ. Поэтому, если Вы хотите иметь хотя бы частичку оригинальности в этом мире, где большинство людей такие одинаковые - бегом в Xtribal!!!

Кира Kira Anatolievna
16 ноября 2011

Нечайно нарвалась на этот сайт...)) Очень порадовал ассортимент.Нестандартные формы...материал...приобрела серьги от икстрибал на одном из фестивалей,посещяемых мною и моими друзьями этим летом. часто видела на ярмарках лавки икстрибал.очень интересное исполнение украшений)Прочно и качественно сделано.X-tribal cool..!)