8.9

Магазин в Москве
Camper

пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Концепт-стор испанской обувной марки на «Киевской»
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
camper.com

Алексей Ермилов
12 июля 2010
Концепт-стор испанской обувной марки на «Киевской»

Концепция магазина, который открывается в конце июля, получила определение Meeting Point. По замыслу это компактное красно-белое ­пространство должно стать местом встречи тупо­конечников — всех тех, кто предпочитает тупые носы острым. На стороне Camper — Вероника Бранкино, Бернхард Вилльгельм и другие дизайнеры, ­разработавшие для марки именные коллекции.

aurore boreale
24 сентября 2010

В Европе качественная обувь стоит своих денег. Порой немалых и для Европы. У нас же цена кусается, но выбор среди производителей отчаянно качественной обуви не велик. Поэтому было совсем не жаль 4 с лишним тысяч за кож.босоножки, которые ни дня не терли, сели по ноге как влитые и проносили всю жару на ура, не теряя вида. Колодка у этой обуви почти ортопедическая, на мой взгляд, я очень довольна! Со временем, как и вся кож.обувь, она становится только нежнее и мягче, носится долго и радует глаз. Кто-то говорит - фу, там ВСЯ обувь страшная, как у бабушки. Могу отчасти согласиться - половина дизайна обуви не айс. Но можно пристально приглядеться и найти ТЕ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ босоножки, за которые я получила столько комплиментов.

Sergey V
19 сентября 2010

А мне вы знаете очень нравиться)
я не про магазин , я про нее про кожаную, да еще и качества отменного!
В этой $ категории очень хороший продукт!
И что мы с моими ножками бедными только не носили...
Ну вот теперь хорошо)
Распродаж побольше и все)

Katrin Soprano
17 августа 2010

Увидела на афише отзывы об этом магазине и сегодня же отправилась на разведку.Производство Испании и внушительные скидки конечно привлекают, но нужно быть реалистами.

Качество:
Скажу сразу - хорошее.В Москве осталось не так мало мест где можно купить обувь из натуральной кожи.Хотя есть и модели из кожзама.С подошвой больше проблем: если в женской обуви тяжесть не так чуствуется, то детская и мужская довольно тяжелая.Кеды по ощущениям легкие и хорошие, но как мне кажется долго не прослужат.Уж очень мягкие и нежные для нашего асфальта.

Цена:
Не из дешевых.Без скидки цены начинаются от 3000 - 4000.Мужские ботинки по 6000 - 7000.Детские туфельки 34 размера стоили 3500 р. Цены с учетом скидки уменьшаются раза в 1,5.

Дизайн:
Эта марка именно на любителя.Из всего ассортимента мне понравились только одни мужские ботинки.Кеды с круглым носом смотрятся забавно, не более.Женская обувь по мне никакая.Каблук у балеток сделан тоже странно и некрасиво.Кеды вполне себе но все же как-то непривычно.Детская обувь довольно скучная, хотя если не ошибаюсь в них есть супинаторы, что просто необходимо для детской обуви.

Испания?
Меня озадачил тот факт что это испанская марка обуви.Испания и испанцы это что-то из ряда вон:яркие, темпераментные и сексуальные.Мне кажется что даже спортивная или casual обувь,произведенная в испании, должна производить эффект взорвавшейся бомбы.А стиль Camper что-то среднее между Польшой и Чехословакией.

Для кого:
Вот честно - не знаю.Это сугубо дело вкуса.Но одно могу сказать точно:это не магазин для московских денди.

В общем и целом магазин неплохой, цены средние, качество хорошее.Я уверена что магазин найдет своих постоянных покупателей.Но меня среди них не будет.

vasya
28 июля 2010

Магазин этой марки уже функционирует в ТЦ Коллизей что у м. Университет. Оформители создали красно-белую обстановку которая не напрягая заманивает. Бабулю, которая интересовалась парой дамских туфель без каблука, обслужили с той же расторопностью и чуткостью, как и нас с братом и это не смотря на то, что она ничего не купила, а мы напротив - ушли с покупками. Что касается самой обуви, мне как поклоннику всего испанского, она пришлась по душе и по стопе, и это не взирая на надпись на шузах - сделано в Китае. Удачных покупок.