Магазин в Москве

jerusalembazar.ru

Алексей Ермилов
12 июля 2010
Серебряные украшения из Израиля — неплохая альтернатива Accessorize

Jerusalem Bazar сделала бывшая сотрудница ­«Подиума», переехавшая год назад жить в Тель-Авив, — украшения с израильских базаров продавались через LiveJournal в таком объеме, что пришлось открыть полноценный магазин. Выбор — огромный, из приятного — бронзовые и серебряные ключи и перья на цепочке. Цены — от 300 до 1500 р.

Милана Демина
9 апреля 2011

Jerusalem Bazar - это настоящая находка для тех, кто ищет украшение, которое отражает твой стиль, характер, индивидуальность.

Выбор украшений - огромный! Даже самая капризная модница найдет штучку, которую она полюбит сердцем и душой!

Яркими цветами Вас порадует монпасье от Сигаль.
Кулулушки от Зоар Мор позволят Вам почувствовать себя настоящей принцессой, очутившейся в волшебной сказке (я - счастливая обладательница белой лошадки). Серебро rachel and frank - весенние, чудесные, неповторимые украшения (охочусь за кольцом-цветком, но даже на фото очевидно, что эти украшения - настоящая феерия)!
Латунь от дедушки Шпайцера завораживает своими узорами! Невозможно оторвать взгляд!

И что не менее важно, хозяйка Jerusalem Bazar Таня - ЧУДО!!! Она необыкновенно добра, приветлива и терпелива к покупателям и ценителям ее украшений!

22 марта 2011

Какое же чудо, что я однажды, совершенно случайно, бродя по необъятному пространству интернета наткнулась на сайт jerusalembazar.ru. Я всегда мечтала о необычных украшениях. Но так как живу в далеком сибирском городе - выбор у меня не велик. Так что этот сайт стал для меня окошком в мир моих мечт о сказочно-волшебных украшениях.
Нося эти украшения, я всегда помню, что они не просто сошли с конвейера, а сделаны с огромной любовью невероятно талантливыми людьми. И что они хранят не только тепло рук мастеров и тепло и энергетику всего Израиля.

macanda
4 марта 2011

В два ночи пишу хозяйке Jerusalem Bazar о том, что жить не могу без одного ее кольца. Тьма каких-то неотложных дел заставляет меня извечно затягивать со сном. Я начинаю решать неотложные вопросы как раз после полуночи. И переделать себя не могу - сова. Но знаете, что меня сразило? Какой бы график жизни у меня ни был! Я тут же получаю ответ. Появляется удивительное ощущение сопричастности – человек понимает, как это важно для тебя в данный конкретный момент. Я намеренно не пишу «продавец», это холодное и безличностное слово. Таня – ловец желаний, она предугадывает то, о чем мы еще не имели возможности задуматься, захотеть. Она знает и любит каждую вещь в своем магазинчике. Уверена, Jerusalem Bazar успешен не только потому, что предлагает дивные по красоте и стилю серьги, кулоны, кольца и браслеты. Его главное украшение – хозяйка проекта, общение с которой ничуть не меньшее удовольствие, чем приобретение чудесных вещиц.

Ольга
2 марта 2011

Эта лавка прекрасна своими самобытными, а порой и уникальными украшениями. Нечасто можно встретить что-то необычное, даже в Москве, в которой такой огромный выбор, креативных вещиц 5% из всего многообразия, остальные же штучки как инкубаторские. Поэтому я люблю иерусалимский базар, там всегда найдётся что-то новенькое и милое глазу, и что немаловажно - по адекватным ценам. Главное, чтоб сайт не разросся до таких масштабов, что напротив тебя в метро будут сидеть девчонки с такими же бирюльками. Не хочется, чтобы Танины украшения стали массом, их очарование тогда пропадёт.

Заказывать на сайте очень удобно - сайт предельно понятен и логичен, есть курьерская доставка, оплатить можно и налом, и карточкой, и яндекс-деньгами, и пай-палом.

Все заказанные штучки ношу с удовольствием и как раз собираюсь пополнить запасы, благо на сайте как всегда есть, чем поживиться:)

MiLena
17 февраля 2011

В лавку с украшениями Jerusalem Bazar нужно ходить за хорошим настроением, когда день совсем не удался; за теплом израильского солнца, когда за окном серые московские будни; за вдохновением, когда холод убивает чувство прекрасного; за подарками подругам, чтобы они визжали от восторга.
Главным сокровищем магазина, конечно, является его хозяйка. Таня отзывчивая, добрая и очень внимательная со своими клиентами. Я делаю очень много покупок в разных интрнет-магазинах: от net-a-porter до asos и forever21. Но нигде, повторяюсь, нигде мне не доводилось встречать такого теплого отношения к клиентам, как в JB. Сколько бы времени ни прошло с момента покупки, каждая вещь от Тани Либерман поднимает настроение, стоит только ее надеть.
Несомненным плюсом лавки является еще и то, что заказ можно оплатить разными способами. Лично меня на прошлой неделе очень порадовал paypal, что, согласитесь, большая редкость для российского интернет-магазина.