7.2

Дмитровское ш., 163а
Москва, Дмитровское ш., 163а

idshvihv
4 сентября 2011

Хороший магазин, вещи и скидки, но будьте внимательны, в тц Рио продавцы навариваются на популярной сейчас махинационной схеме: дома на кофте под ценником 1700р (цена за которую я купила кофту), обнаружила ценник в 1200р, скидка на кофту была 70% просто заклеена старым ценником со скидкой 50%. По телефону администратор хамила и вообщем доказывать что-то было уже лень, да и тащиться в магазин обратно тоже. Надеюсь она станет счастливей на эти 500р :)

Анастасия Ярчук
23 июня 2010

Euro Fashion – мультибрендовый магазин, демонстрирующий правила безупречного стиля.
С самого начала работы создатели Euro Fashion решили объединить под одной крышей модную и стильную одежду таких брендов, как Axara, Aurel, Podium, Fuego, Kiss Me, HDR, Calvin Klein, Baldinini, Fabi и др. Но, конечно же, коллекции каждый сезон дополняются или меняются, учитывая предпочтения клиентов. Стильные решения, яркие цвета, актуальные тенденции – вот что отличает Euro Fashion от большинства мультибрендов. В этом магазине можно создавать свой total look: трикотаж, куртки, леггинсы, платья, топы, сорочки, костюмы. Все это в бесконечном количестве моделей и цветов.