5.7

flor2u.ru

Пользователь Афиши №5892083
12 марта 2024
Кидалово.

Оплатил доставку букета, но не букета, не возврата денег. Заявка 4350533. Заношу ваш сайт в черный список.

irina zilbervarg
12 марта 2024
Обман клиентов

Принесли букет 6 марта т.к. ни 7 ни 8 небыло возможности у них,всё загружено,на следующий день букет завял.Обещали заменить,но только после праздника 11.03.После праздника заказ так и не принесли и деньги не вернули.Просто отвратительное отношение!!!!!!Вот такого качества цветы.И это уже второй раз такое.Первый раз букет заменили.Больше ни когда не воспользуюсь услугами этого магазина.

Денис Иванов
9 марта 2024
Кидает клиентов

Имел неосторожность связаться с этим непорядочным сервисом. Ранее уже несколько раз пользовался его услугами. То что они ни разу не доставили букет вовремя и пару раз случалось такое что заказанный букет вдруг оказывался не в наличии и требовалась замена на другие цветы - это я воспринимал как мелочи. Но на днях эта шарашкина контора показала себя во всей красе. Я оформил заказ на доставку букета. Курьер привёз(по традиции немного опоздав), но получательницы не было дома. Казус не по вине сервиса, но ситуация для сервисов доставки штатная, я был уверен что её можно будет нормально решить. Написал в чат поддержки, описал ситуацию, меня заверили что сотрудники оформят в ближайшее время новый заказ на тот же букет и мне надо будет только лишь оплатить доставку. Прошли сутки, никаких заказов и никаких уведомлений. Пишу в поддержку, снова описываю ситуацию. У меня принимают заявку и заверяют, что отдел рекламации её рассмотрит и уладит вопрос. Проходят ещё сутки. Ничего, тишина. Я снова пишу в чат поддержки, снова всё объясняю. Мне отвечают что салон цветов местный сообщил что заказ доставлен. Предложили написать на электронную почту с ироничным адресом zabota@***. Пишу туда, всё подробно описываю. Мне на следующий отвечают тем же шаблоном что что по информации салона цветов заказ был доставлен. Вот такая вот "забота" о клиентах. Когда я полез в чат поддержки дабы сообщения оттуда предъявить как доказательство того что первоначально сервис признавал факт недоставки букета, но необходимые сообщения были удалены. При том что ранее оттуда они никогда не удалялись. Как ловко! Фактически, сервис украл деньги, заплаченные за букет который так и остался у них. Сервис, прямо скажем, мошеннический, нагло обманывает своих клиентов. Категорически не рекомендую им пользоваться.

ЕКАТЕРИНА МУЗЫКА
29 февраля 2024

Заказ 4206415. Если вы хотите, чтоб ваши близкие ждали, но так и не получили букет, если хотите подарить свои деньги чужим людям, а также получить порцию хамского отношения, то вам к Flor2u! Оформила заказ в этом сервисе. Оплатила сразу, плюс оплатила платную срочную доставку. Ни к указанному времени, ни позднее букет на доставили. Многочасовая переписка в чате с операторами так же не дала результатов! Мой заказ просто не оформили! В телефонном разговоре оператор ответил, что (!) НЕ ИМЕЕТ ПРАВА разглашать сроки возврата денежных средств. В итоге деньги не вернули, в чате заблокировали, звонки сбрасывают!

ВАЛЕРИЯ СУДАКОВА
22 февраля 2024
Отвратительное место

Молодой человек заказал доставку сюрпризом, мало того, что мне позвонили и все испортили, в течении 5 часов букет не привезли. Мне пришлось звонить в поддержку, так как мч заграницей сейчас. 3 раза курьер сбрасывал трубки, в поддержку дозвониться невозможно. Спустя 40 минут курьер перезвонил и сказал, что привезет цветы еще через час, хотя мне нужно было уже уходить. Доставка была перенесена с 23 до 01. По итогу, мне звонят в 22 и говорят, что через 15 минут курьер будет, когда я просила к 12 вообще, так как пары были до 22:30. Заказ отменили без моего оповещения по причине, что меня не было на месте. Они сами поменяли интервал времени и обвинили меня, что меня не было дома. По итогу, букет так и не привезли, только на следующий день. Доставка была заказана с 9 до 14, в 7:50 утра мне звонит курьер и говорит, чтобы я открыла дверь… За 4 тысячи рублей, извините… Я как минимум, охренела. Поддержка не предложила ни промокод, даже особо не извинились, постоянно путались в показаниях, то букет едет, то отменен, то еще что-то.