Магазин в Москве

Москва, Б.Овчинниковский пер., 16, ТЦ «Аркадия», 2 этаж
proswim.ru

Елена Оськина
4 мая 2011

Когда в последний раз была в Москве, пошли в подружкой в кино Пять звезд и случайно нашли этот магазин. Какие же вы молодцы! Не смогла не оставить про вас отзыв. Такого большого выбора как в этом Просвиме я еще нигде не видела. Я очень люблю плавать и знаю, как тяжело найти хороший выбор товаров для плавания и купальников. А здесь и доски и сланцы и очки и шапочки..вобщем, все-все-все!! Персонал обученный, улыбалась девочка до последнего, хотя мучали мы ее долго, видимо, начальство следит))) У нас в городе вобще таких магазинов нет, хотя я плаваю летом даже в обеденный перерыв в озере через дорогу от моей работы))) Пришлось вот купальнечек и очки плавательные из Москвы-матушки домой в Цюрих везти. Так что открывайтесь у нас!))))

Александр Викторов
28 декабря 2010

Хороший интернет-магазин. Искал другу подарок - часы для плавания. Нашел здесь. А по новогодней акции я купил их гораздо дешевле чем рассчитывал. Походив по сайту нашел себе маску и трубку. Так что купил подарок не только другу, но и себе.

Агния Лопина
27 декабря 2010

Мы с мужем дочку решили отдать в плавание. Когда речь зашла о покупки снаряжения, тренир нам сразу посоветовал интернет магазин Proswim.ru. Матевировав это тем, что там нет торговой наценки, все товары от производителей, на сайте действуют постоянные акции и подарки, а больше всего нас удивило, что можно было заказать на выбор несколько моделей купальника, а взять только один, понравившейся!
Так же на Новогодних скидках, удивившись падением цен мы подобрали мужу куртку, мне спорт костюм, а дочке ко всему её богатству ещё и сумочку " Barbie Pool Bag".
В общем мы остались довольны. Не выходя из дома, всё выбрали и купили. Это просто супер!! Думаю что летом, перед отпуском, снова вернусь в этот и-нет магазин. Да и дочка будет расти и ей нужно будет обновлять свой гардероб.

Alex Davlatov
5 сентября 2010

Готовился к летнему отдыху, хотел купить плавки, майки, маски ласты и т.д., и т.п.. Нашёл в интернет-магазин Proswim. там оказалось, всё, что мне нужно, но засомневался делать покупки через интернет. Решил съездить в сам магазин, и был приятно удивлён! Огромный выбор товаров для отдыха, свой размер, помогли подобрать милые продавщицы, в магазине есть пару интересных вещичек, которые предназначены для занятий спортом. Вообщем я остался доволен. Теперь отправил туда жену, чтоб подготовилась к своему, новому фитнес-сезону.