8.9

Магазин в Москве
Enjoy Me

Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк», 3 этаж
Дорогие подарки и курьезная канцелярия
+7 (495) 748 79 38, доб. 102, +7 (495) 477 54 17, +7 800 333 85 90
Москва, Ходынский б-р, 4, ТРЦ «Авиапарк», 3 этаж
enjoyme.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Янина Попова
18 декабря 2013

Выбор в магазине отличный, менеджеры были очень вежливы, но столкнулась я вот с какой проблемой. Сегодня мне доставили заказанную покупку (держатель для ватных палочек Lotus), я не посмотрела сразу, выкинул счет и упаковку. Оказалось, что верхняя прозрачная пластиковая деталь по периметру потерлась до абсолютной непрозрачности (видимо, в упаковке болталась). Сама упаковочная коробка тоже была пыльная и вся поцарапанная. Вернуть уже не удастся (бумаги-то я выкинула), а жаль. Я еще две таких в подарок купила... А это по всем приметам - бракованный товар, хоть продавался и без скидки.

LesYa
13 ноября 2012

СУПЕР магазин!
Уже не первая моя покупка в этом магазине и качество обслуживания всегда на уровне!
Что касается бренда Joseph Joseph, так это действительно соотношение цена-качество-оригинальность! И самой одно удовольствие пользоваться и в подарок преподнести не стыдно!
Менеджеры всегда вежливые, курьеры всегда пунктуальные.
Рекомендую!

Сергей Моховой
26 сентября 2012

Бывают у них видимо какие то сбои, но скорей не у них а у курьерской службы с которой они работают. Заказ в назначенный день не доставили, правда вовремя позвонили, извинились и пообщали скидку 10 % + подарок при следующем обращении. Честно говоря думал ну конечно же лажа, но решил таки проверить и заказал ещё пару вещей примерно через месяц, напомнив про инцидент-скидку сделали, подарок подарили в общем оставили меня как клиента довольным. А в остальном менеджеры вежливые, ассортимент интересный и выбрать что-то можно даже самым привередливым.

Лида
20 июня 2012

Много смешной и нелепой ерунды, но есть и полезные, реально классные вещи. Хорошие бытовые аксессуары, например, особенно кухонные.

Anechka
15 июля 2011

Прождала курьера целый день, отложила все дела, заказ так и не привезли, а мне даже не позвонили!! Менеджер этого магазина, сообщила мне....что якобы курьер не дозвонился...Но есть менеджер, который тоже не попытался мне позвонить...ни в день доставки..ни после!!! Вообщем.. я расстроена этим магазином, сервис желает лучшего. Даже не извинились..как будто все так и должно быть...