3.6

Магазин в Москве
Ready-to-wear.ru

Цветной б-р, 15, стр. 1, ТЦ «Цветной», 3 этаж
Новый интернет-магазин, похожий на Net-a-Porter.com
Хороший местный магазин Ready-to-wear.ru заработал в 2009-м и с тех пор существовал исключительно в интернете. Из последних вех в его истории — создание в прошлом году собственной одноименной марки аксессуаров, платьев и других достойных поводов потратить деньги. В конце зимы RTW договорился о долгосрочном сотрудничестве с «Цветным», поэтому 1 марта часть ассортимента — пока не самая вдохновляющая — переехала на 3-й этаж. Теперь корнер разворачивается в полную силу и открывается совершенно официально. Сейчас тут можно найти одежду местной марки Libellulas, украшения Queensbee и Ek Thongprasert. А с новыми поставками сюда доберутся и марки из основной закупки — добротные и дорогие. Интересно, что RTW — официальный дистрибьютер Acne в России — поселится в паре метров от собственной закупки универмага, где те же вещи продаются с такой наценкой, будто везут их не из Швеции, а из Зимбабве.
Москва, Цветной б-р, 15, стр. 1, ТЦ «Цветной», 3 этаж
ready-to-wear.ru

Юлия Выдолоб
29 апреля 2010
Новый интернет-магазин, похожий на Net-a-Porter.com

Марки Acne, Azzedine Alaia, Christian Louboutin, Chloé, Oscar de la Renta плюс более молодые и независимые имена вроде Camilla Skovgaard или American Retro. Большая часть имеющихся в наличии названий уже продается в Москве, хотя Ready-to-Wear.ru обещает особенно справедливые цены (правда, обещание держит не всегда). На некоторые вещи уже сейчас действуют скидки.

Евгения Дзядко
12 ноября 2010

Сначала - о хорошем: сайт удобный, продуманный дизайн, ничего лишнего. Ассортимент тоже весьма хорош, но хотелось бы побольше аксессуаров - всяческих сумочек-украшений. Есть неординарные, авторские вещи, и это тоже привлекает.

Теперь немного даже не критики, а пожеланий: надо, чтобы ассортимент вещей полностью совпадал с ассортиментом интернет-магазина. Не помешало бы побольше информации о продаваемых вещах (например, в разделе "украшения" не указаны ни размеры, ни вес изделий, а это важно).

В остальном все вери гуд.

Кристина Faal
12 ноября 2010

Купила в этом магазине платье. Оно просто чумовое и качественное, я очень довольна заказом и обслуживанием. Спасибо, Вам большое!

spelie dinki
6 сентября 2010

когда же уже в росси наконец появятся приличные инетмагазы??
надоело заказывать с асос и нетапорте и переплачивать за таможню и доставку
надоели магазы торгующие фейком и магазы с безумным ценником типа бутик.ру
и этот еще с 3 вещами тоже ужасен
я негодую

Sveta_msk
31 мая 2010

Исключительно из справедливости к российским магазинам прокомментирую предыдущего "эскперта" на живых примерах.

Пробежалась по ценам:

1. Туфли Olympia, коллекция Лето 2010.
http://www.ready-to-wear.ru/woman/shoes/131/3175/ - 38,100 (+200 р доставка)
http://www.net-a-porter.com/product/60696 - 34,000 + 1,000 р доставка. Плюс я попаду на таможню в половину стоимости этих туфель

2. Платье Preenline, коллекция Лето 2010.
http://www.ready-to-wear.ru/woman/dresses/21/2956/ - 13,900 + 200р доставка
http://www.net-a-porter.com/product/64468 - 12,000 + 1,000 доставка. Опять же не забываем про таможню

2. Платье Preenline, коллекция Лето 2010.
http://www.ready-to-wear.ru/woman/dresses/21/2956/ - 13,900 + 200р доставка

3. Платье Acne, коллекция Лето 2010.
http://www.ready-to-wear.ru/woman/dresses/21/2771/ - 6,900 + 200р доставка
http://www.my-wardrobe.com/acne/beige-flynn-tie-dye-dress-523122 - 5,700 + 500р доставка. + Таможня

Итого: все коллекции - новые, цены без таможни - выше всего на 10-20%, после таможни - гораздо выгоднее.

Дайте LAM store, R-T-W, FOTT и тд шанс, люди пытаются сделать для вас что-то хорошее

ancre-de-cape.livejournal.com Васильева
31 мая 2010

Касательно цен и ассортимента - могу судить по Кристиан Лабутэн (т.к. одно время плотно с ними работала).
На сайте увидела эспадрильи в горошек на платформе-танкетке. Они настоящие, с этим проблем нет. Однако стомость их мягко говоря завышена. Цена этих босоножек в прошлом (2009) году составляла от силы 1500 рублей на складе. Продавались они, в числе многих других подобных туфель из предыдущих коллекций, "для своих", хотя захаживали сюда многие: тк это коллекция 2008 года, её всеми известными способами пытались ликвидировать. Чтобы было понятно моё удивление - на сайте ready-towear они стоят 12 400 рублей.
Милые девушки, эспадрильи от Лабутэна - это один из самых бюджетных вариантов обуви, их стоимость, возможно, и поднялась с тех пор, как Айсель встала у руля, но никогда не достигала таких вот заоблачных высот. В московских фирменных бутиках, ясень пень, цены завышены в сравнении с Европой, об этом уже говорено-переговорено сто раз, но тут хоть актуальные коллекции, обслуживание, возможность отложить-подумать, возможность стать полноценным клиентом...
Невольно провожу параллели с остальным ассортиментом.