Магазин в Москве

• Секонд-хенд �– афиша
Москва, Шверника, 13, стр. 1

Светлана Семенова
1 ноября 2010

Согласна и не согласна с предыдущим автором! Во-первых: надо уметь ходить по таким магазинам. Потратить достаточно времени чтобы найти хорошую вещь. Мое первое впечатление тоже было такое. А потом я приобрела там достаточно много очень приличных качественных вещей и кстати новых даже с этикетками. Все вещи очень оригинальные на которые обращают внимание друзья и знакомые. Хотя согласна что и барахла там хватает, которое вполне можно продавать на килограммы. Это затрудняет поиск хороших вещей. Правда в последнее время там что-то подорожало. Если я раньше могла там на 1500-2000 тыс. взять довольно много приличных вещей, то теперь вещи даже сомнительного качества стоят чуть дешевле, чем на распродажах в обычных магазинах, а некоторые и дороже. Ну так в магазине новые! Да и хочу выразить благодарность продавцу Ирине. Все мои любимые вещи я приобрела с ее помощью и советами. Жаль что там подорожало, тогда сначала на распродажи, а уж потом туда.

Мария Семенова
5 апреля 2010

Отличный магазин! Все так чисто и красиво, так приятно покупать вещи в уютной обстановке! Чувствуешь себя белым человеком. И вещи все - ну что сами по себе они хороши - даже говорить не приходится... Это же бренды европейские - сами за себя говорят. Так это все еще так заботливо развешано по вешолочкам... Как в дорогом бутике. Я полюбила этот магазин. Буду часто наведываться. Спасибо!