7.2

Магазин в Москве
Tous

Никольская, 19–21/1
Медвежата из драгметаллов
На самом деле ассортимент испанских ювелирных магазинов Tous более чем симпатичный. По всему миру под этой маркой продаются премилые голубые/розовые шнурки с серебряными мишками-кулонами, заколки-невидимки с медвежьим силуэтом или даже зажим с цепочкой для пустышки. В Москве всего этого нет. В наших магазинах Tous к детям относятся слишком серьезно — никакой бижутерии, сплошные драгметаллы: сережки-гвоздики с бриллиантами, золотые с терракотовой эмалью, просто золотые, из матового серебра, пара кулонов, колечко — и, пожалуй, все. Но положа руку на сердце — и этого уже достаточно, чтобы сделать счастливой любую девочку от 4 и до 30.
Москва, Никольская, 19–21/1
tous.ru
пн-пт 10.00–21.00, сб-вс 11.00–21.00
Откроется в 10.00

Юлия Выдолоб
17 февраля 2010
Знаменитые ювелирные украшения в виде мишек

Без украшений и аксессуаров Tous не обходит­ся ни один дьюти-фри, но фирменный магазин в Москве — первый. Пухлых узнаваемых мишек ­делают практически из всего — от серебра и золота до черных бриллиантов и сапфиров. Кроме мишек есть буржуазного вида сумки, украшения в виде сердец или цветов, перчатки, часы и очки.

Lilya
5 июня 2012

Пришла неделю назад за красивыми сережками (стоимость - более трех тысяч). Мне дали расписаться в чеке, предподнесли, как полагается, фирменный пакет, а сережки я конечно же сразу надела. Кробочку от сережек не дали (даже не спросили, нужна ли) - более того пришлось еще каталог выпрашивать. Наше обслуживание, где даже коробочку оставить себе, не то что пакет из "Березки" после мусора помыть -остается прежним. Только названия бутиков меняются(

Мила
28 марта 2010

Любимый многими по поездкам в жаркую Испанию, магазин TOUS теперь в Москве))) на сегодняшний день ассортимент, по словам замечательных девочек-консультантов, порядел, поскольку магазин открылся как пробный, пока единственный в России. Но большой привоз новой коллекции обещают в мае, так что есть стимул заглянуть в столь уютное место еще раз! цены вполне приемлемы, хотя сумочки, на мой взгляд, существенно подороже будут, чем в Испании...очень порадовала коллекция солнцезащитных очков и наручных часов! понравились шелковые шарфики, жаль, что остались только в двух цветовых гаммах((( так что стоит дожидаться мая, уверена, что каждый сможет найти для себя что-нибудь интересненькое! P.S. приобрела в магазине милый зонт с мишками)

Кир
24 марта 2010

В высшей степени приятное место. Правда, к моему приходу всех мишек уже успели разобрать, ну, да ничего, через 3-4 недели привезут новую партию и уже сейчас можно разместить свой заказ. Цены так же приятно удивили, и к тому же, насколько я понял, в магазине сейчас разрабатывается дисконтная система.
Отдельно хочется отметить прекрасный персонал, предупредительные, неназойливые, милые девушки, побольше бы таких консультантов. В общем магазин производить самое приятное впечатление.

retro_duck
15 марта 2010

украшения в стиле babydoll. для любителей бабочек, мишек и тому подобных вещиц.
также есть достаточно изящные украшения с ониксом в виде тюльпанов и сердечек.
но что больше всего нравится при посещении Tous - это цены! не смотря на расположение в самом "гламурном" центре столицы, рядом с бутиками именитых дизайнеров, цены самые что ни на есть доступные. и упаковывают все красивенько!
любая девочка найдет там что-то по душе.

Виктория Матвеева
4 марта 2010

Я познакомилась с ТОUS случайно)На Майорке отдыхала и зашла впрелестнейший магазинчик с огромными плакатами Кайли Миноуг. Зашла туда....и очутилась в сказке))Ювелирный отдел с огромным колличеством всяких наимелейших штучек....мишки вообще надолго запали мне в душу!!)))))Так же хочу отметить их сумки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сразу вцепилась в одну!!!И потом через месяц мне любимая сестрёнка привезла вторую!!!!!Сумки потрясающие...и тоже с мишанами!!!!!))))))))))))в общем в диком восторге!!!)))))Самое приятное -это цены!!!Когда за нереально офигенную сумку отдаешь 200 евро...-это потрясающе!!!!В Москве-это просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!
А теперь TOUS в Москве!!Урра-уррра!!!!Я там ещё НЕ была....надеюсь цены не кусаются!!))))