7.9

Откроется в 09.00

Михаил Санников
31 января 2023
На высоте

Отличный магазин, заказал антенну двб т2 на дачу и кронштейн, кабели и разъемы сразу же были в рекомендациях к антенне и это ГИГАНТСКИЙ плюс, нигде больше этого не видел... Доставили в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ!!! Не через 2 3 дня как в остальных местах

Александр Селиванов
11 января 2023

Всём советую данный магазин, официальная, новая продукция, высококвалифицированные работники магазином более чем доволен

Andrey Andrey
9 января 2023
Не связывайтесь с этим продавцом

В праздничные дни купил здесь ноутбук на свою голову номер заказа № 530103020123.
Ноутбук ASUS VivoBook X415EA-EB1354W 90NB0TT1-M00H10 (Intel Core i7-1165G7 2.8GHz/8192Mb/512Gb SSD/Intel Iris Xe Graphics/Wi-Fi/Bluetooth/Cam/14/1920x1080/Windows 11)
Как видно из маркировки, нигде не указано, что он будет с лицензией на английском языке. То есть - весь интерфейс ноутбука на английском!
Так как куплен был в праздничные дни, то в поддержке продавца сказали звонить после праздников. Звоню, а мне в ответ: обращайтесь к производителю. То есть - вы не указали нигде информацию, что у вас лицензия без русского языка, а я теперь должен искать - кто мне решит проблему?
Более того, в службе клиентской поддержки сотрудник Артём сказал: можете привезти сейчас нам и поменяем, а завтра уже нельзя, так как принимаем в течении 7 дней с даты покупки. То есть - в праздники вы не работаете, не принимаете жалобы, не решаете вопросы, а когда началась рабочая неделя, то срок возврата сократился до 3 часов? ( именно столько осталось до окончания работы службы поддержки клиентов).
Вообщем, не советую никому связываться с этой конторой, которая продать готова всё, что угодно и когда угодно, а нести ответственность не готова ни за что.

6 декабря 2022

Хорошая цена, самовывоз доступен в день заказа , сразу после подтверждения заказа из магазина. Минут 20 ждал звонка из магазина для подтверждения заказа в остальном всё норм.

Roman Karasev
20 ноября 2022

Быстрое реагирование сотрудников магазина на приём заказа клиента и ответная реакция с уточнением деталей доставки заказа в адрес. Курьер позвонил на мой мобильный телефон в тот же день и в течение десяти минут ( без доплаты за подъем на 17-й этаж) доставил мой заказ на квартиру, где провёл распаковку товара и первичную проверку изделия на работоспособность при включении в сеть (также бесплатно). Качество товара при проверке после доставки отличное и работоспособное. Нареканий к самой доставке и качеству товара нет.