Магазин в Москве

Москва, Широкая, 3, корп. 3
butuzov.com

Magda
8 мая 2011

Все гениальное просто - это найти свой магазин, где тебе всегда есть, что купить и по той цене, которая тебя устраивает + качество и приятное, профессиональное обслуживание + атмосфера в магазине + приятные скидки = Butuzov! Все гениальное просто и рядом!!!
Мы так устали с мужем в поисках нашего мужского магазина, что уже потеряли всякую надежду на успех данного мероприятия. Но когда за дело берется женщина, то она всегда достигает намеченного результата. :))))) Этим результатом стал наш, теперь я могу назвать его так, магазин мужской одежды, где можно найти не только классику, но и casual стиль. Средняя стоимость костюма двойки - 5000 - 7000 рублей, есть и дороже - от 11.000 - 15 000 руб., но и дешевле выглядит на все 100%, так как сочетание правильных тканей и кроя гарантирует шикарный вид костюма. Еще взяли жилетку за 2 500 рублей - ультрамадную и теплую, тройку рубашек ( цену не помню, но около 1 500 руб.), галстуки, дополнительные брюки, три костюма..... :))))) Так сказать, оторвались по полной. Хорошо, что было на чем отрываться! :)
Магазин, который мы для себя открыли, находится на улице Новослабодская д .14, ст.м. Менделеевская, выход к Сбербанку и далее во дворы. Найти его трудновато, так как он находится не на центральной улице, но пользуется успехом, несмотря на свою, как бы сказали продажники, неудачную локацию. Но я считаю, что хорошие вещи нуждаются в рекламе, но самое главное - это реклама от довольных покупателей, которыми мы и являемся.
Резюме: Классный магазин!!! Советую посетить и убедиться воочию.