Магазин в Москве

пн-вс 9.00–21.00
Открыто до 21.00

Дамир Агзамов
30 июня 2017

Большой ассортимент товаров мы с женой накупили себе на лето по 2 пары туфель, думаю за осенними тоже придём к вам)) Рекомендую магазин так-как цены хорошие тем более за качество!

Лена Генченко
15 мая 2017

Хочу поделиться мнением о магазине "Антей" давно у них покупаю обувь и не только, за годы качество обуви не подводит, ассортимент большой если вам нужна качественная обувь то вам к ним!

Saash Saash
29 декабря 2016

Частенько любим сюда заходить с подругой. Вот и к празднованию НГ тоже здесь взяли себе по паре отличных туфель. Цены очень приемлемые, при этом качество на высоте, материал натуральная кожа. Свои я еще и по скидке взяла, так что вдвойне довольна. Всем рекомендую.

Рита Рябова
22 декабря 2016

Недавно заходила сюда за зимними сапогами. Магазин большой, ассортимент хороший, есть из чего выбрать, причем много обуви именно из натуральных материалов. Продавцы активно помогали мне с выбором модели, что тоже порадовало. Взяла себе сапоги из натуральной замши, уже успела протестировать - полет нормальный. Материал качественный, нигде не жмет и очень тепло, цена тоже нормальная, не кусается. Очень рекомендую магазин.

Настя Михайлова
3 марта 2016

Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине Дом Обуви"Антей".Очень большой выбор разнообразных моделей.Однажды я остановила свой выбор на обуви Giorgio Svirta и поняла,что это мой вариант.Обувь мягкая,удобная(на ноге почти не чувствуется,гулять в них-одно удовольствие!),качественная,износостойкая и очень красивая.Я покупала себе и сапоги этой марки и летние туфли-ношу все очень подолгу и ни разу не имела проблем.