Магазин в Москве

• Sendflora – афиша
sendflora.ru

Сергей Сазонов
10 апреля 2010

Довольно часто делаю покупки через интернет-магазины, но покупать цветы через интернет, как то не приходилось. Куда проще, пришёл в магазин, посмотрел, покрутил, понравилось, купил. А тут вдруг засада. Меня срочно дёргают по работе в день рождения моей супруги в наш филиал в другом городе. Делать нечего. Иду в интернет, ищу, каким образом можно доствить букет супруге. Предложений море, а цены у всех как под копирку, на мой взгляд нереально завышенные. Практика показывает, что поиск чего то стоящего и недорогого надо начинать в поисковиках, пропустив пару, тройку страниц.
Наткнулся на сайт магазина СэндФлора.ру. Цены подозрительно низкие, есть соблазн купить, но не даёт покоя вопрос качества. Звоню. Милая барышня заверила, что в качестве можно не сомневаться, доставят точно и в срок, и оплату можно провести электронными деньгами в реальном времени. Убедила. Заказал. Но пока не доставили места себе найти не мог. Всё искал подвох. Звонит жена, голос счастливый, рассказывает какие прекрасные цветы ей привезли, как пахнут, как красиво преподнесли. В общем рада осталась.
Цветы потом недели полторы простояли. Теперь жена у них в магазине цветы в горшках на подоконники скупает. Нареканий нет.