Магазин в Москве

+7 964 706 44 52
handgum.ru

vodavozduh
19 ноября 2009

Что такое Handgum? Это большая жвачка для рук, без запаха и вкуса. Мягкая и приятная наощупь, она легко принимает любую форму, не прилипает к рукам и другим предметам, мнется, растягивается и режется.

Handgum твердый и жидкий, причем одновременно. Как это возможно? В длительных промежутках времени Handgum ведет себя подобно жидкости, он медленно стекает, капает и старается растечься в лужу. К примеру, если сделать шарик и положить на стол, то уже через пару минут этот шарик станет лужицей. При более быстром воздействии Handgum поведет себя как твердое тело - тот же шарик, кинутый об пол, подпрыгнет. Его можно разорвать резким движением или даже забить им гвоздь!

Handgum способствует развитию мелкой моторики пальцев рук, развитию речи и почерка, снимает агрессию и раздражение, развивает творческое мышление, укрепляет кистевые мышцы рук, помогает созданию позитивного эмоционального фона и является замечательным антистрессом. Упражнения с участием рук и пальцев гармонизируют тело и разум, положительно влияют на деятельность мозга и снимают усталость. Массируя определенные точки, можно воздействовать на внутренние органы, которые с этими точками связаны. Хэндгамы пастельных тонов гармонизируют, дарят блаженство и покой, а ярких цветов заряжают положительными эмоциями. Получается, что с помощью Handgum’а мы сами выбираем себе настроение.

Handgum представлен 30 различными яркими цветами, некоторые Хендгамы светятся в темноте, притягиваются к магниту и меняют цвет в зависимости от температуры. Handgum – ослепительно сочные, яркие цвета и пастельная умиротворяющая гамма!