Магазин в Москве
Stickme.ru

stickme.ru

jimmitto
4 февраля 2011

Уважаемый, недовольный клиент )
Сообщите пожалуйста номер своего заказа пожалуйста.

Насколько мне сообщает наш менеджер, она помнит что была какая-то такая неприятная ситуация, но с ее слов вас предупредели о том что мы работаем до 6. Также у нас в принципе нет самывовоза, т.к. нет офиса для клиентов, а только производственное помещение куда не очень просто попасть.

Вообщем, если вы сообщите номер заказ или фамилию свою (менеджер не может вспомнить), то я приложу все усилию чтобы вы остались довольны нашим магазином. Напишите, пожалуйста на info@stickme.ru для Евгения.

Руководитель магазина Stickme.ru, Евгений

mksyu
6 января 2011

Нас кинули!!!! Как настоящий обиженный, рассерженый и кинутый клиент напишу о своем "горе" везде.
Заказали у них в середине декабря будущий подарок на НГ близким людям. Собирались забирать сами. неожиданно и по собственной инициативе(звонка не було) узнали, что они ликвидировали пункты самовывоза. (уже весело) Потом таки договорились, что заказ-таки заберем, но придя на Пункт под конец рабочего дня (пункт работает до 18.00. тоже мило) "пообщались" с закрытой дверью. Далее, получили обещание что заказ-таки доставят, ждите. В понедельник или вторник. В пн тишина - ни доставки, ни звонка. Во вт пытаемся позвонить им сами и все - включен на автомате факс. у них видать, каникулы... :( а у нас - отсутсвие подарка близким людям :(
в общем, досадно, что решили сними связаться.
а делать у них заказ вам или нет - решайте сами. если вот такой вариант "работы" вас не пугает, то вперед! мы же будем обходить их стороной и друзьям посоветуем.

Андрей Васин
1 ноября 2009

Просто, удобно и недорого. Это идеальный способ изменить атмосферу в доме, вдохнуть жизнь в старинный комод или бабушкин стул, придать интерьеру свой индивидуальный характер, поднять настроение себе и близким, проявить свой дизайнерский талант…