Магазин в Москве

Москва, Хохловский пер., 7
groundaround.ru

andris
4 февраля 2011

Присоединяюсь к всему вышесказанному!)
И правда в этом небольшом, но очень уютном шоу-руме, чувствуешь себя как дома и всегда найдешь именно то, что искала)
Спасибо Вам,мои прекрасные за то, что вы дарите нам чудесные минуты выбора и по настоящему красивые вещи!
Ваша Андрис)

Ksusha Paul
15 июня 2010

Я из Казани, заказала сумочку в Ground Around по почте. Была поражена дружелюбным отношением, качеством сервиса (а во многих он-лайн магазинах он отсутвует как жанр) и самого товара, все в срок, никакого обмана! Короче говоря, полный восторг! Спасибо, девчонки! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как вещички у вас просто отпад! Заказывать, заказывать и еще раз заказывать!

PURPURA
24 мая 2010

на сайте Ground Around с первого взгляда влюбилась в сумку с британским флагом ) заказала, правда немного волновалась за доставку, от Москвы до Ульяновска получается около 2 недель,но все ожидания того стоили)) возможно закажу что-нибудь еще ;)

Danny Sha
8 февраля 2010

Побывала в шоуруме, очень классное место , рай для тех, кто любит красивые и интересные вещи.
Обстановка действительно очень дружелюбная и милая. Вобщем мне очень понравилось,обязательно зайду еще)

леонид степанов
2 февраля 2010

Скажу честно перед входом меня одолевал скептицизм,но заглянув в showroom,был приятно удивлен.Прикольные вещи,отличная атмосфера,очень приветливое отношение.жаль только,что мужских вещей маловато.А так все очень хорошо!Обязательно буду захаживать и впредь.