7.6

Магазин в Москве
Alice-n-Rabbit

Б.Дмитровка, 9, подъезд 2, 4 этаж
Новый шоу-рум интернет-магазина веселой бижутерии
+7 (499) 755 76 50, +7 926 605 14 80
Москва, Б.Дмитровка, 9, подъезд 2, 4 этаж
alice-n-rabbit.ru

vi66nya
6 марта 2010

мне ООчень нравятся украшения.. с брендом №2 познакомилась в париже, купила сережки за 1500 ре.. вещи в Москве те же, из тех же коллекций, что я видела в Галерее Лафает.. и цены примерно те же.
Другое дело, что в для европейцев 30 евро это не такая приличная сумма как для москвичек... за пару-то сережек..

Эти милые вещицы мне по вкусу, но врядли я буду постоянной покупательницей. Может и куплю что-то на какой-нибудь удивительный случай, со сдачей диплома себя поздравить, например, но вообще вряядли) и шоу-рум мне лично как-то не нужен)

п.с. Купленные серьги где-то на 20 раз одевания сломались. проволочка сломалась на одной. Пока не поняла, как починить. бижутерия — она и есть бижутерия.

hotburrito
8 сентября 2009

заинтересовали штучки, стоит признаться...
посмотрела сайт - посмотрела на цены - за 5-7 тысяч подобные украшения??? окей, идея, дизайнер, все дела, но это все равно не получается столько..а за тысячу тупо милые бабочки в уши даже без идеи? accessorize просто достаточно выпустить какую-нибудь подобную винтажно-модненькую коллекцию и это место прикроется.
а вообще довольно странно, что подобное существует... но есть спрос - есть предложение, значит кому-то надо)

PS - за 7 тысяч я сама такое сделаю, если что - обращайтесь, может даже со скидкой (!!!)))))) - найду старую серебряную цепочку, нарисую на пластмассе образы (у меня даже планшет есть, чтобы не напрягаться) и приклею сверху swarowski, который кстати сказать у меня есть, так как еще пару лет назад продавался в самолетах в виде татуировок-самоклеек за 20 евро, но практического применения так и не нашел.. охохо)))

www.jsoldatova.do.am
5 сентября 2009

Уууууууууу... как дизайнер, могу сказать, что идея не нова. Более того, пластиковая фингя по цене ювелирной бижутерии - это слишком! У меня подобные украшения в свое время были за 500-800 руб. :)) Хотя, и эти товарищи найдут свою нишу :)