Магазин в Москве

пн-сб 10.00–20.00, вс 10.00–18.00
Открыто до 20.00

Лисья Навь
6 ноября 2013

Не так давно нашла этот магазин. По запаху, среди таких же подъездов :) Чего там только нет! - и обычные товары, которые встретишь в эзотерическом магазине, только в Ганготри обычно больше выбор и много всего; и всякие странные штуки, которых больше нигде нет. А теперь у них ещё появилась хна для рисования по телу, и аюрведическая косметика - можно вообще никуда от них не уходить, рисовать и мыться :)
Персонал очень милый, действительно гоняют в Индию периодически, в процессе консультирования рассказывают байки оттуда. Из первых рук, так сказать.
В Ганготри всегда тепло и пахнет благовониями. Осенью и зимой вообще самое то, будто в Нарнию попал, и дверь такая же невзрачная, как платяной шкаф :)

Сергей
28 июня 2013

На днях покупал благовония - в магазине их очень много. Все понравилось, остался доволен. Спасибо консультантам. Теперь буду приезжать. К тому же от метро идти 5 минут. На сайте, кстати, подробная карта выложена. да и вообще описание ( как пройти от метро) очень грамотное.

Tathagata
13 августа 2009

О! Ганготри и здесь обосновались! Магазинчик знаю давно, т.к. живу недалеко. Периодически заезжаю за подарками да и просто за благовониями. А недавно они и сайт сделали, стало проще. Не успеваешь заехать, сами привезут:)))Коллектив магазина действительно весьма дружелюбный, всегда стремятся все объяснить и рассказать. Насколько мне известно, они еще те любители сгонять в Индию и привезти оттуда что-нибудь этакое... с изюминкой:) Один раз мне даже посчастливилось приобрести у них весьма эксклюзивную молитвенную мельницу. Они ее вроде как у тибетской общины купили. Не знаю... Я такой не где не встречал больше. Мне нравится магазин!!! Ставлю 10 из 10!!! И всем любителям Востока рекомендую!
Ом Гате Гате Парагате Парасамгате Бодхи Сваха!

Александр Крупнов
31 июля 2009

Замечательный магазин! Много интересных вещичек, высокое качество обслуживания! Сотрудники весьма охотно и, что самое главное, очень интересно рассказывают о своей продукции. Делятся, так сказать, своим опытом работы с подобной тематикой. А опыт у них видимо большой. В целом супер все!!! Молодцы! Рекомендую всем любителям Восточного стиля, мистики, благовоний..релакса:)