Магазин в Москве

+7 903 525 90 15
isabrella.ru

ortodo
1 октября 2009

По порядку. К магазину претензий нет - пошли мне навстречу и доставили этот бутылочный зонтик через 2 часа после заказа, успел на ДР знакомой прийти не с банальной книжкой).
По зонту. 2 минуса - небольшой купол и неавтомат. Если бы при таком размере бутылки сделать чуть большой купол и автомат, это был бы мега девайс. А так лично у меня такой ощущение сложилось, как будто не доел вкусную конфету)).
Хотя мои ощущения роли не играют, главное что знакомая визжала от восторга, больше никакой подарок так не возбудил. Идея зачетная, тут не поспоришь и это единственный, но жирный такой плюс.

Levass
5 сентября 2009

Так прикольно, ниже написаны комменты одним и тем же чуваком. рекламу нормальную дал. Маладца. Тока цена у него в 2,5 раза выше чем у других. а зонт пойдёт

dizinerus
26 августа 2009

Что я могу сказать - зонтик в бутылке это круть. Спасибо Афише за наводку. Купил сразу три штуки, оранжевый - себе, синий (под плащ)) - подруге, черный - другу в подарок на день рожденья. Приколола примочка с крышкой, которая на другом конце закрепляется, все так разработано конкретно и выглядит стильно, дизайн на высоте. На обороте бутылки написан текст по-английски, что-то про дождь, издалека кажется, что про вино)). Хотя бутылка меньше настоящей раза в полтора.

Про магазин - единственный минус, что дозвонился до них с 3-го раза, а так привезли на следующий день. Думал, скидку выбить под свой мелкооптовый заказ), а они сказали, что и так цены недавно снизили до минимума на 20 процентов.

mizzantrop.livejournal.com
17 августа 2009

Сделал на прошлой неделе заказ, купил черный. По телефону не удалось связаться, зато после оформления на сайте перезвонили через 10 минут и предложили привезти в этот же день. Круто.
По зонту. Я вообще-то не любитель зонтов, вечно мешаются, валяются без дела, когда на машине, нужно постоянно думать куда эту мокротень положить. Так что заказал я этот зонт в первую очередь потому, что для машины удобно иметь зонтик в футляре. Сложил мокрый зонтик в футляр, и готово, на сиденье в бардачок - не проблема, не промочишь.
Приятным бонусом оказалось то, что зонт по размеру совсем небольшой и легкий. Я думал намного массивнее штучка будет. В карман пиджака запросто помещается (правда торчит горлышко немного, все спрашивают, заначка что ли)) Купол небольшой, вдвоем под ним не прогуляешься, но мне больше и не надо - от машины добежать или если без нее, то от метро до работы - 3 минуты. А так конечно он не для штормовых дождей, в дождь с сильным ветром ноги замочит.
Дизайн, что и говорить, сильный, все кто видят охают и ахают, какая красота, говорят. Но кому как, для меня важнее, что он в футляре, удобный, хотя дизайн тоже радует.
Вобщем, прикольный зонт.

Obivatelnitsa
13 августа 2009

Недавно воспользовалась услугами сего Интернет-магазинчика. Легко и быстро приняли заказ и привезли в точно назначенное время.
Довольно смешная штука - этот зонтик в бутылке :-)
Плюсы: безусловно дизайн, невероятная легкость и совсем небольшой размер в сложенном виде, пластиковый чехол-бутылка, который дает возможность безболезненно положить мокрый зонт в сумку не думая о том, что зонт сейчас намочит все что только можно.
Минусы: СОВСЕМ маленький купол. Я девушка хрупкая, но даже мои плечи зонтик в раскрытом виде еле-еле прикрывает.
Опять-же таки чехол-бутылка: т.к. это пластик, сложить его и сунуть в карман не удасться ни при каких обстоятельствах и пустой чехол либо будет болтаться в вашей сумочке, либо несите его в руках, привлекая к себе внимание окружающих.
И еще минус чехла-бутылки: нет ручки-петельки, так привычной на обычных зонтах, за которую можно было бы повесить чехольчик на запястье и освободить руки. Держать в руке (если нет возможности положить в сумку чехол) такую пластиковую бутылочку вовсе неудобно.

ИТОГИ: забавный сувенир и неплохой вариант зонтика "на всякий случай", который не весит почти ничего, но может пригодиться на случай внезапного дождя и сохранить хотя бы вашу голову сухой