Магазин в Москве

Москва, Уланский пер., 12
primerj.ru

veterochek
21 декабря 2010

Отшив в Китае,т.е.то же,что и везде.В Китае бывают и стильные вещи, а тут безвкусный ассортимент рынков КНР.

Маруся
15 сентября 2010

Я обнаружила этот магазин совершенно случайно, благодаря отзыву здесь, на Афише, пользователя lelikpervij.
Ситуация у меня была примерно такая же, но с некоторым отличием: несколько лет назад в "Крокусе" я купила шикарнейшее пальто марки Charisma, тогда оно мне стоило что-то около 60тыс (если мне не изменяет память), озадачилась покупкой верхней одежды к новому сезону, но в Центрах, в том числе и в "Крокусе" ничего подходящего не обнаружила. Вспомнила о своем старом пальто и вбила название марки в поисковик, так обнаружила магазин Примерь.ру, а потом уже нашла отзывы на него и, бальзам на душу, инфо про такую экономию да еще связанную с вещью, которую я горячо люблю!
В общем, я посмотрела на сайте магазина (там можно делать онлайн-заказ), но ничего подходящего опять-таки не нашла, позвонила узнать, нет ли случаем у них еще чего-то в наличии, оказалось, что действительно, на сайте сейчас представлено далеко не все! В шоу-руме выбор курток и пальто гораздо больший, больше всяких разных вариаций расцветка/мех.
Очень жалко, конечно. Мне кажется, они так теряют многих клиентов. Но девушка-продавец объяснила мне, что многие модели просто не успевают отснять, так как вещи шьются маленьким тиражом, они продаются прежде, чем устраивается фотосессия.
С другой стороны, мне, например, очень хорошо))
В общем, я подобрала себе восхитительную удлиненную зимнюю утепленную кожаную куртку с шикааарнейшим меховым капюшоном даже меховыми варежками, она мне обошлась всего в 50тыс! Если сравнить с ценой на некожаное пальто в "Крокусе" несколько лет назад, то, я думаю, экономия у меня вышла очень значительная, гораздо больше 10тыс руб!
Кроме того я отметила кашемировые пальто выразительных цветов этой же марки, мне сказали, что это остатки, на них сэйл, стоят что-то около 16тыс руб (по-моему на сайте они по 30).
Также "за компанию" приобрела очень стильную юбку по сэйлу (правда, белую летнюю) всего за 1500руб (села великолепно, выглядит явно не на полторы тыщи), марку я такую не знаю, но у них вроде все российское дизайнерское, и яркий трикотажный джемпер, марка Лежерже.

Мой совет тем, кто как и я последует отзывам, возможно и моему: звоните и спрашивайте!

lelikpervij
5 апреля 2010

Покупка: кожаная куртка Charisma
Цена 24900 со скидкой, которая зовется "промо-скидка".
История: начиная с нового года неспешно подыскивала себе хорошую дорогую кожанку на весну. Были осмотрены ЦУМ, ряд бутиков, закончилось все ТЦ "Европейский", где я увидела в одном из бутиков Прет-а-порте милый куртец фирмы Charisma. Мне все подходило, только все-таки немного смущала цена в 35тыщ (по большому счету куртка этих денег стоит, но я, как умный чеовек, решила провести исследование в сети на предмет где купить дешевле). Собственно в сети эта марка продается только в магазине "Примерь", поэтому как такового исследования не получилось, но куртка мне обошлась на 10тыщ дешевле.
Доставка бесплатна.
В принципе в работе магазина все устроило, курьер только задержался на час, но 10 тыщ разницы в цене вполне окупили ожидание:)))

Primerjshop
24 декабря 2009

Наступила весна. Наступили очередные мучения на тему "Нечего надеть".
Что нужно весной для нормальной жизни?
Кожаная куртка или плащик (можно и то, и то)
Минимум парочка новых платьев
Неубиваемая лужами обувь

В Примерь.ру можно решить "весеннюю" проблему хотя бы по первым двум пунктам - платьев на любой вкус и кошелек там хоть отбавляй. Имеются и великолепные кожаные куртки - модные и очень качественные. Представлен также кашемир в виде оригинальных пальто-жилетов и просто пальто.

олеся
21 июля 2009

Я покупала в этом магазине довольно редкую одежду на мою нестандартную фигуру ("верх" 48 р-р, "низ" 44 р-р) марки DD Shop. В сети эту марку продает сам DD и Примерь.ру. При этом в Примерь цена чуть ниже... А также есть возможность сэкономить на доставке за счет покупки вещей других марок. Все, связанное с интернет-торговлей - быстрый ответ из магаза, пунктуальный курьер - было соблюдено.