7.2

пн-пт 10.00–19.00
Откроется завтра в 10.00

Елена Мажинская
3 февраля 2013

А у меня нет никаких претензий к качеству украшений!)) Ношу регулярно как серьги, так и броши, кулоны... Ничего не ломалось, не отклеивалось, уши в полном порядке)))) (говорю так про уши, т.к. с другой бижутерией часто бывают проблемы.)
Меняю свой образ под настроение с помощью оригинальных украшений НечегоНадеть.) Одна из последних любимых мною вещиц - брошь совушка из войлока (скажу по-секрету: это был подарок моей дочке, и мы из-за нее чуть ли не ссоримся). Она возвращает меня в детство, когда мы носили все яркое, умилялись мягкими игрушками...)
Очень приятно носить вещи, сделанные руками, сделанные с любовью творческими людьми, желающими сделать мир ярче и красивее! Спасибо НечегоНадеть за их работу!))

Anydzen Zabiyaka
2 февраля 2013

Необычные, я бы даже сказала уникальные украшения. Вряд ли кого-то оставят равнодушными. Тут каждый найдет, то что ему по душе, то что отражает его настроение.
Отличный шанс раскрасить серые будни, яркими аксессуарами или сделать кому-то интересный подарок. Улыбки и изумленные взгляды прохожих гарантированы! =)

хельга
17 ноября 2012

Очень оригинально и симпатично! на первый взгляд. но качество оставляет желать лучшего: фурнитура самая дешевая, одну брошь не одела ни разу - отвалилась булавка, обычная, английская)).

Дарья Цветкова
23 мая 2012

Отличный ассортимент. Но как интернет-магазин "Нечего надеть" далек от совершенства: даные о наличии обновляются редко, заказы обрабатываются медленно, курьеры опаздывают.. Такое можно терпеть исключительно ради классных украшений, которых не найти в других местах.

НАДЕЖДА ГРУСОВСКАЯ
7 июня 2009

Отличные штучки для себя любимой и на подарок! Покупали здесь брошки и ожерелье в виде листочка смородины. Все "штучки" выглядят очень здОрово!!!
Всем советую!