Магазин в Москве
Kwinto Shoes

Таганская, 3, ТЦ «Таганский пассаж»
+7 916 656 39 98
Москва, Таганская, 3, ТЦ «Таганский пассаж»
kwinto-shoes.ru
пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Кирилл Голковский
4 сентября 2019
Успехов вам

Отличный магазин , доставка , и обувь конечно же ! Заказывал несколько раз , всегда был доволен , ребята молодцы.

Евгения Пикмулова
2 июля 2018
Модно! Качественно! Удобно! Приличные цены! Хорошие продавцы!

Уже не в первый раз приобретаю обувь в магазинах Kwinto-Shoes. Тут огромный выбор мужской и женской обуви, на любой вкус и цвет. Очень хорошее качество, всё натуральная кожа. В магазине представлено несколько польских фабрик, можно подобрать свою колодку. А профессиональные продавцы всегда рады в этом помочь! Покупала себе сапожки на зиму, осталась очень довольна качеством, теплые, внутри натуральный мех, красивые и вид свой при носке не потеряли. Туфли покупала на высоком каблуке, оказались очень удобными, несмотря на высоту каблука! Мужу покупали туфли увеличивающие рост на 7 см, внешним видом ничем не отличаются от обычных классических туфель, а факт в том что он в них реально стал выше! Теперь на любые мероприятия я могу спокойно надевать туфли на высоком каблуке! В общем, в этом магазине можно найти много интересных моделей! Без покупки точно не уйдёте! Так же есть интернет магазин, очень удобно заказывать обувь на дом или на работу, когда совсем нет времени или находишься не в Москве. На сайте всё, про всё подробно написано, очень удобно, а если что то не понятно, менеджеры всегда ответят на все интересующие вопросы. Меня полностью всё устраивает в этом магазине, начиная от обуви и цен, и заканчивая обслуживанием и доставкой! Я в полном восторге! Всем советую!

Ирина Королёва
21 мая 2018
Отличное качество! Модная,комфортная обувь! Хорошие цены! Профессиональный подход менеджеров!

Очень довольна! Буду и дальше заказывать тут обувь! Самая высокая оценка от меня! Спасибо!

M. Dent
16 октября 2013

Удобное расположение и качественная обувь, которая подойдет и самому взыскательному покупателю - вот что такое Квинто. Покупал и буду покупать там обувь. Мне там очень нравится.

Инга Харебова
25 марта 2012
Класс!

Была недавно в магазине -очень порадовала атмосфера и обстановка. Выбор ассортимента приятно удивил. Помимо широкого выбора обуви в магазине продаются очень симпатичные сумки. Я купила туфли и клатч, сделанные в одном стиле.В подарок получила карту скидок.