7.3

Магазин в Москве
H&M

Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
Обновленный двухэтажный флагман в «Метрополисе»
Семь лет назад первый H&M в Москве открылся в «Метрополисе» на «Войковской». После глобальной реконструкции ТЦ, которая шла все лето, магазин перевезли на новое место в пределах универмага и полностью обновили. Да, у марки запустился онлайн-магазин с доставкой по России, где можно заказать даже вещи из редкой линейки Studio, но флагман в «Метрополисе» уже несколько лет — лучший.
Москва, Ленинградское ш., 16а, стр. 4, ТЦ «Метрополис»
hm.com
пн-вс 10.00–23.00
Откроется завтра в 10.00

Ксения
22 июня 2011

Люблю этот магазин!

Особенно когда мало денег, но позарез хочется чего-нибудь... Всегда ухожу с покупкой.

Качество среднее я бы сказала: джинсы за 2000 тыс. быстро растянулись и вытерлись за 2 месяца (тогда как джинсы GAP например за 3 тыс. за год почти не потеряли свой вид), хлопковые свитера быстро скатываются, майки вытягиваются, купальники выцветают за 1 сезон (а вот Dim уже 3-й сезон как новенький) и т.д. и т.п.

Но ведь и цены соотвествующие. Базовые вещи: майки, свитера с V вырезами, джинсовые юбки, вполне можно там брать, поносить сезон и купить новые.

Или если например нужно платье на 1 раз, но много денег тратить неохота.

Часто распродажи, когда цены совсем низкие: полуверы например по 250 рублей, платья за 500 и т.д.

Любителям качественных долгоиграющих вещей наверное не понравится.

Насчет очередей: наплывами, то толпа, то через 20 минут никого, примерочных кстати много (по сравнению с другими магазинами).

Зато по сравнению с ZARA (где мне вообще ничего не подходит) вещи не плохо садятся.

Вывод: можно брать, но чудесь в отношении качества ожидать не следует!

Apple Green
20 июня 2010

Ну не знаю, я от этого магазина не в восторге. Периодически пытаюсь проникнуться – захожу и каждый раз одно и то же – толпа народу, золотые босоножки из кожзама в любое время года, базовые вещи, которые явно не стоят мучений в очереди, модели, скопированные с дорогих брендов еще более беззастенчиво чем в заре и еще менее качественно, чем в топшопе. Всегда найдется ложка меда – шарфик или сережки, которые я радостно хватаю и иду к кассе, но…та-дам там тоже громадная очередь, и ну его этот шарфик.

Anna U.
17 июня 2010

Теперь один из любимых моих магазинов.Вот сегодня в очередной раз там закупилась.Неплохого качества вещи по очень смешным ценам.Можно найти что угодно на любой вкус-есть цвета и яркие,и не очень.Единственное,что мне не нравится-это отсутствие каких-либо интересных футболок с принтами,они все без картинок-неинтересно,а так все гуд.Плюс,бывают интересные проекты с дорогими дизайнерскими марками,типа Jimmy Choo.Радует)

HeyCookies
18 мая 2010

Оу...не знаю как вам ...но я этот магазин обажаю. Когда бываю в Финке, то первым делом иду в этот магазин))С тех пор как он появился в Петербурге я просто счастлива!)

chimid
15 декабря 2009

Рекомендую обратить внимание на большой выбор детских брюк и джинсов по цене до 1000 руб. (фасоны, цвета и размеры представлены широко), а также на некоторые мальчишеские рубашки (600 руб.) и футболки (500 руб.) с винтажными принтами.