9.1

Магазин в Москве
Pichshop

Интернет-магазин с приятными мелочами
Тут все как из девичьего школьного портфеля: карманное зеркало в виде бабочки, мягкие пеналы с кошками, Маленьким принцем и Бэмби, смешные шариковые ручки, ежедневник с акварельными сценками из «Алисы в Стране чудес», немыслимые наклейки, скотчи, закладки и другие не обязательные, но симпатичные канцелярские мелочи.
9.1
pichshop.ru

Анна Лев
14 февраля 2020
Свинское отношение к клиентам, испортили праздник

Ужасный магазин!! Заказала подарок любимому на 14 февраля, через какое-то время позвонила узнать, выехал ли курьер - так оказалось, товар будет в течение 2-ух дней. Почему тогда они приняли мою оплату за срочную доставку?! Почему все эти "доставим срочно"?!! Дальше попросила вернуть деньги - хах, сказали, в течение 1-5 рабочих дней. Итого - я без подарка и без денег! Свинское отношение к клиентам!!! Просто жуть!!

Даша Воробьева
6 января 2019
ужасный сервис

Отвратительный магазин. Заказала подарок 24 декабря, написали, что должны доставить через 2-3 дня. Подарок нужен был к 27. 26 декабря мне звонят из службы доставки и сообщают, что доставка задерживается на 2-3 дня и все, что можно сделать в этой ситуации - отменить заказ. И оправдания из серии "Ну, праздники, ну, много заказов". Это все, конечно, понятно, но покупатели должны быть предупреждены заранее о возможных накладках. Позвонила отменила заказ (а еще пришлось поднапрячься и поездить по Москве в срочных поисках нового подарка). Сказали, что деньги вернут в течение 2-3 дней. 2-3 дня проходит, денег все нет. А еще приходят сообщения от службы доставки, мол, ваш заказ в пункте самовывоза, идите забирайте. Звоню, спрашиваю: "Ребята, что за дела, я отменила заказ несколько дней назад, где мои деньги?" Отвечают, что оператор мой заказ не отменил, отменяют сейчас, деньги вернут ближе к 4 января. А еще они разберутся с этим оператором, так что ждите звонка от менеджера. Сегодня какое число? 6 января. Денег нет, звонка от менеджера тоже нет. Прекрасный сервис, я считаю.

Lina
9 февраля 2014

Обожаю такого рода магазинчики! В Pichshop всегда можно найти необычные, и в то же время, нужные вещицы. В подарок, и себя, любимую, порадовать.
Цены разные, на вкус и цвет как говорится..
Часто заказываю там и многим советую!

Света Валуйская
10 декабря 2013

Магазинчик, действительно, очень милый! Много всяких приятных, красивых, удобных мелочей и сайт очень интересный, такой подробный. НО цены на многие товары просто не адекватные (некоторые вещи можно купить на просторах интернета на 30-50-60% дешевле!!!)

Keeper
14 октября 2013

Магазин хороший, всегда большой выбор мелочей для подарков. По ценам не заметил, чтобы было слишком уж дорого.