Магазин в Москве

Москва, 1-я Брестская, 15
flower-people.ru

Ирина
18 апреля 2010

Здравтвуйте! Специально зарегестрировалась здесь для того чтобы оставить хвалебный отзыв этой студии. Я работаю рядом с ними и довольно часто приходится заказывать у них букеты и недельные композиции в офис. Так вот, не подвели ни разу, букеты всегда очень краивые, цветы свежие и стоят долго. Понравился подход, раз в неделю обязательно кто-то из работников студии приходит и проверяет композиции которые заказываем на ресепшн, один раз завяла роза, так после проверки вернулись и поменяли.
Что очень радует, так это то, что они придумывают постоянно что-то новое. Флористы всегда очень вежливые. В общем по сравнению с остальными магазинами цветов где мне приходилось покупать это определенно лучший. Я даже иногда приезжаю в выходные чтобы купить букет.

Антон Мусин
15 апреля 2010

Студия флористики "Цветы и Люди" занимается как розничными продажами цветов, композиций, корзин, горшечных растений. Так и крупными оформлениями офисов, переговоров, выставок, ресторанов, свадеб.

У нас работают профессиональные флористы закончившие европейскую школу флористического мастерства "Николь".

Почему мы?
- Низкие цены.
Самые низкие цены среди салонов в Москве!
- Высококлассное исполнение работы.
Мы всегда сделаем ваш заказ быстро и качественно
- Лучшие флористы.
Профессионалы своего дела сделают для вас букет любого уровня сложности
- Всегда свежие цветы!
Ежедневное обновление цветов
- Удобное расположение.
Мы находимся в 3-х минутах ходьбы от метро
- Мы любим свое дело!

Роза Флора
28 февраля 2010

Довольно широкий ассортиментцветов. Очень красивые букеты и композиции составляют. Я осталась довольна.