Все отзывы о магазине в Москве

Все отзывы о магазине в Москве Gap

Москва, 14-й км МКАД, пересечение с ул. Верхние Поля, ТЦ «Мега Белая Дача»
6.2

Рецензия «Афиши» на магазин

7Самое долгожданное открытие прошлого года

«Когда же в Москве появится Gap?» — этот вопрос редакции задавали раз сто. Слухи разной степени достоверности начали ходить года за полтора до открытия. Казалось, что с открытием крупнейшей в мире американской сети по продаже простой, качественной, хорошо скроенной и дешевой повседневной одежды ­будут решены все проблемы, которых не решили чересчур женственные и синтетические Mango и Zara, да и слишком претенциозный Topshop. Наконец Gap открылся, но, хотя «Мега Белая Дача» ближе, чем Нью-Йорк и Лондон, стоит ли туда ехать исключительно ради Gap, не очень понятно. Все вроде хорошо — все майки, водолазки, бушлаты и ­пухо­вики на месте, есть и темно-синие бумажные пакеты с белым логотипом, и веселые дяденьки и тетеньки, кутающиеся в полосатые шарфы на рекламных плакатах. И даже GapKids и babyGap c одеждой для детей от 0 до 12 есть. Все получилось. Не получилось только, чтобы все это было еще и дешево. Что-то еще туда-сюда, а что-то ну ни в какие ворота не лезет.

Те, кто сравнивал, знают, что в ­Ев­ропе Gap несколько дороже, чем в США. В Москве местами вышло не «несколько», а раза эдак в два. Допустим, классическое мужское поло оценено трезво: 1099 р. за штуку и скидка 20% за две штуки, а в США $29,5 ($25 если на распродаже). Поло Gap — это абсолютно ­беспроигрышная в своей нейтральности вещь. Имеет смысл также купить упаковку из 2 пар трикотажных трусов за 749 р. Это ненамного дороже, чем на родине, и мужчина вам за это спасибо скажет: с мужскими трусами в Москве проблемы. Но классический свитшот с тремя буквами GAP в Москве обойдется в 2699 р., тогда как на родине его отдают со скидкой за $30–40.

В женском отделе все так же непредсказуемо: какие-то вещи вроде маек или мягких трикотажных кофт в рубчик стоят щадящие 500–1000 р., а вот прекрасное серое пальто стоит около восьми тысяч и никаких скидок (в США оно уже подеше­вело с $148 до $99). Зато на распродаже стоит купить мягкие свитера из чис­того кашемира за 3500 р. — кашемир, конечно, не самый благородный, и покупать его без скидки смысла не имеет, зато сейчас самое время. Очень красивое серое платье-трапеция, напоминающее вещи французской марки A.P.C., стоит 2450 р., что тоже разумно. Ну и детский отдел (там народу куда больше, чем в основном): джинсы за 2199 р. — дорого, а вот пуховик за 2050 вместо 2750 стоит купить. В общем, практичного магазина со справедливыми ценами не получилось: в американском Gap можно смело брать все что угодно, и соотношение цены и качества будет идеальным, в Москве же лучше параллельно зайти и прицениться в близлежащий Stockmann.

23 января 2009

Лучшие отзывы о о магазине Gap

• 7"А не жирноваты ли цены будут?"

Не хотелось мне заходить в этот магазин, но уж больно завлекательные таблички висели на витрине - "SALE! 70%".
      Распродажа там настоящая - например, куртка осеняя стоила 5000, стала 2000. Почему настоящая? Так потому что товары, не входящие в число уцененных стоят уже по 6, а то и по 8 тысяч. Простую футболку без принта можно вовсе купить за 1000.
      Относительно качества продукции - не плохое. По крайней мере, все что ранее там покупал, до сих пор живо.
      Не советую приобретать что-либо в Московском GAP. Лучше, когда за границей будете, там и купите. ;)

5 января 2013

Отличный магазин, начали постоянно в него ходить покупаю детскую одежду, отличный выбор, отличный сервис, почаще бы скидки!

8 марта 2011

Можно подумать, что Гап - такая прям классная переклассная одежда.... самая заурядная провинциальная, но удобная и практичная, не спорю, одежда. Так.... дома потусить, по утрам побегать, на шашлыки выехать, если ты курьер (глупый, потому что есть дешевле и не хуже), если ты приехал с Америки (потому что там больше ничего нет), если думаешь что это прикольно и не имеешь собственного мнения (потому что прочитал рецензии в Афише). Такой одежды полно в магазинах за гораздо меньшие деньги. Не считаю данное событие мало-мальски значимым. Их может вывезти только пиар...

4 февраля 2009

нормальный такой магаз. "давно ждал" нельзя сказать, но правильно, что открыли. народ хоть увидит, что есть цвета, кроме 50 оттенков черного. 4 - за сервис и полный к хренам ценовой беспредел. любой может увидеть эти же шмотки по совсем иной цене на сайте gap.com. а что до персонала, так бытовое хамство у нас в крови, так что люди просто не понимают, как иначе себя вести, хотя девчонки там симпатичные

3 февраля 2009

Кто те люди, которые донимали весь прошлый год Юлию Выдолоб с вопросом, когда откроется GAP? Может это те, кто еще в начале года прочувствовал предвестие кризиса и хотел разжиться дешевыми шмотками на всю оставшуюся жизнь? Дешево не получилось, по цене. А вот по виду этого квазиамериканского барахла - эт точно дешево. Толстовка с тремя буквами на груди (хит всея америки кажется)? Помилуйте, то вчем америкосы помойку выносят у вас вызывает слюноотделение?
      Что касается самого магазина в Белой Даче, то отделаться от ощущения что попал в какой-то стоковый магазин с американским секондхэндом решительно невозможно.

26 января 2009

Мое знакомство с Gap состоялось несколько лет назад в Америке.
      Действительно качественные, функциональные и стильные вещи, которые всегда нужны.. В моем гардеробе совершенно гармонично все соседствует с дорогими вещами, внося необходимую расслабленность и легкость. После посещения магазина в Меге осталось приятное впечатление с легким оттенком ностальгии. Gap, надо сказать, изменился и в лучшую сторону. Помимо всем известных, хитовых вещей, есть и новинки из европейской коллекции, которые, кстати говоря, не доступны европейцам)
      Цены - вопрос для Москвы скорее риторический...А вот вещи, которые всегда будут что называется "твои" - редкость, не смотря на обилие всех-всех брендов.

25 января 2009

Надо отечественный пром поднимать а не новое тащить в изобилии. Ну да речь не об этом.
      Москва действительно самый дорогой город в Мире. Любой кто хоть раз побывал в европе (об азии молчу) уж точно обратил внимание на реальные цены этого шмотья.
      Так что пока наша судьба распродажи в Ганте или шоппинг в придачу к отдыху за бугром.
      PS в амерлядии этот товар далеко не считается качественным и носит его в основном нижне-средний класс.

25 января 2009

Это просто безумие вещи GAP по таким ценам!
      Самые крутые детские джинсы стоят 40 долларов, по нынешнему 35 за один доллар это все равно никак не 2500 рублей!!! Даже с НДС, пошлинами и налогами. Как не вычисляла такую цену никак не смогла прийти к 2500!А вообще детские джинсы по 20-25-30 долларов...таких якобы вообще нет. Так хотелось хорошие вещи по разумным ценам, ну пусть с 20-30% с учетом всех издержек, но нет. Теперь и GAP это тоже круто что ли? Придумают тоже....

7 диснеевских мультсериалов
диснеевских мультсериалов
7 диснеевских мультсериалов
7 приятных детских городских лагерей в Москве
приятных детских городских лагерей в Москве
7 приятных детских городских лагерей в Москве