6.6

пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Татьяна Фролова
13 января 2023

Принц Плаза знаю и люблю очень давно, практически была свидетелем того, как его строили) Что подкупает в первую очередь - возможность зайти в магазин прямо из метро - один из выходов ведет прямо в подземный переход. При нашей погоде - бесценно, с большим количеством покупок - тем более. Торговый центр среднего ценового сегмента и реально огромный - проще сказать, чего здесь нет, от крупных сетевиков до мелких фирмочек - это если хочется "не как у всех", при этом торговые точки скомпонованы очень удачно - детские товары, например, практически все рядом друг с другом, не нужно метаться по огромному комплексу в поисках самого удачного предложения. Симпатичный ресторанный дворик с неплохим видом наружу - тоже плюс, есть заведения для еды и посерьезней.

Максим Фролов
27 декабря 2022

Отличный торговый центр, никакой суеты в нем нет. Если ехать своим ходом и без машины, то из метро удобный вход, можно не выходить на улицу. Еще тут есть, где перекусить. Много разных кафе, ресторанов быстрого питания, кофеен с вкусным кофе. Большинство магазинов сейчас открыто, пустующих павильонов просто минимальное количество. Продавцы практически везде вежливые и терпеливые, обслуживают хорошо.

Владимир Блейхман
6 декабря 2022

Если пройтись по тц, окажется много интересных магазинов. Их названия вам ни о чем не скажут, поэтому советую заходить в каждый и смотреть на ассортимент, тогда точно без покупки не уйдете, особенно если пришли целенаправленно что-то купить. Своих фаворитов называть не буду, это дело вкуса, могу лишь сказать, что самые интересные магазины тут находятся на 1-3 этажах. Ну, по крайней мере, лично для меня. Возможно, для себя вы здесь выделите что-то другое. Магазинов много, поэтому вполне это допускаю

Сергей Волков
18 ноября 2022

Очень классно, что в Принц Плаза так рано вывесили зимнюю коллекцию. Удалось здорово закупиться одеждой на сезон без потери денег и со скидками. Много разных магазинов, но я больше всего люблю то, что тут можно комплексно провести время. То есть, и по магазинам походить, и ради развлечения в кино сходить, и вкусно перекусить или даже полноценно поесть.

Ксения Соколянская
5 октября 2022

Огромный торговый центр у метро. Боялась, что он не переживет пандемию, многие арендаторы тогда позакрывались и съехали, но сейчас все постепенно восстанавливается. Открылось много новых прикольных магазинов, так что по ощущениям, сейчас даже лучше, чем было. Сетевых магазинов тут итак было немного, поэтому уход из России на Принц плазу особо не повлиял. В другие ТЦ заходишь – в них пусто и темно, а тут все работает. Можно купить одежду, обувь, электронику и много чего еще...мне кажется, в Принц плазе, наоборот, все как-то устаканилось и стало лучше👍