7.6

+7 (495) 641 83 31, +7 (495) 789 41 01
mosigra.ru

Mike From Moscow
5 января 2012

Давно "подсел" на настольный игры, но покупал их раньше в "Игроведе". Узнал о существовании сети "Мосигра" из статьи в журнале.
Плюсы: 9 магазинов по Москве - это реально много. У их конкурентов - по одному, как правило.
Отличие от того же "Игроведа"- ставка на игры для взрослых компаний, как правило, отечественного производства и недорогих. Например, у них есть маски для игры в "Мафию" (набор из 10 шт.) -вместе с комплектом игры все в сумме будет стоить не дороже 2 тыс. Классный подарок, кмк! Игровед- рекомендую, скорее, для покупки зарубежных игр-хитов типа Activity, "Блефа" или Дорожного Скраббла либо серьезных недешевых стратегий.
Игра "Шакал" (собственная разработка "Мосигры") - действительно, удачная идея для игры в-четвером.
Минусы:отечественные игры, как правило не балуют дизайном и качеством исполнения (тот же "Шакал").
Некоторые продукты "Мосигры" сделаны явно второпях и не продуманы. Пример: "Данетки". Цель игры: понять суть ситуации, заданной ведущим, при помощи вопросов, на кторые ведущий отвечает только "да" и "нет". Отличная идея, хорошая оформление ... спущены в унитаз бездарно подобранными задачами. Из 30 ситуаций адекватны только 3-4, остальное - бредятина.
Дополнение к игре "Шакал" (маленькая коробочка по цене 600 рублей) - вообще "ни а чем".

PS И о сервисе не надо забывать. Когда клиент 05 января приезжает к магазину "Мосигры" на Комсомольском и видит наглухо закрытую дверь без каких-либо объяснений и указания расписания работы в праздники (кроме маленькой цидульки с указанием, что 31 декабря магавзин работает до 18.00), это- хамство по отношению к клиентам.

Елена Валентиновна
28 октября 2010

Покупаю у них игры уже два года, с тех пор, когда магазин был только на Белорусской. Искала просто игру, чтобы не сойти с ума за сутки в поезде, и в итоге этот магазин стал источником подарков большинству моих друзей. Единственные проблемы были когда я приезжала и выяснялось, что игры нет в наличии, но я приезжала без звонка, так что это дело житейское. Не знаю, почему негативные отзывы. Может, на Таганке как-то по другому работают.

Konstantin
30 декабря 2009

Заказал 5 игр и специально сам перезвонил им, что бы заказ поставили в резерв. Меня успокоили, что этих позиций очень много, хватит на всех, приезжайте... Приезжаю после работы... Дальше мне говорят, что из 5-и позиций есть только две, но у них есть другие игры и предлагают всё подряд. В общем, разводка красивая, мол, раз приехал, по-любому что-нибудь купит. Безответственно и некрасиво гонять людей, чтобы удалить свою жажду наживы и продать хоть что-нибудь. Видимо это их закон бизнеса: впарил, заработал, а дальше, будет как будет... Отлично, так держать!!!

Evi Skrynnik
24 декабря 2009

Приехала в магазин на Таганке, где меня порадовали фразой:
"на сайте много игр размещено, которых уже давно нет в наличии...."
я искала шахматы и нарды. Ни того, ни другого там просто нет, хотя в инет-магазине представлено несколько вариантов :-(

@filimosh_kino
4 января 2009

Очень удобный интернет-магазин. Адекватные операторы, и быстрая доставка - это сейчас редкость! :)
Еще хочется сказать отдельное спасибо за работу в новогодние праздники: в отличае от других магазинов, они РАБОТАЛИ, это очень порадовало, потому что найти подарок в предновогодней суете - дело сложное. А настольная игра - хороший подарок.
Единственный минус - мрачноватое оформление сайта.