Магазин в Москве

пн-вс 10.00–22.00
Откроется в 10.00

Анфиса Лобанова
26 февраля 2018

Недавно посетили ваш свадебный салон с моей сестрой. Она второй раз выходит замуж, но ей все-таки захотелось купить красивое и белоснежное свадебное платье. Консультанты работают великолепно, отличная цена и грандиозный ассортимент. Понравились новинки, которые, как мне кажется, еще только появись в Европе. Безумно понравилась коллекция от испанского дизайнера. К слову, сестра так вдохновилась изобилием выбора, что купила кремовое и невероятно пышное платье!

Гуштейн Настя
4 января 2018

Мой свадебный день помогли сделать максимально комфортным девушки-стилисты Наташа и Катя. Они мне подобрали удобные туфельки. Сначала брать их не хотела, а потом решилась. Теперь спешу их поблагодарить – на ногах вообще не чувствовались, хоть и каблучок был не маленький.

Гуралюк Мария
30 ноября 2017

Свадьба была в последние выходные лета, поэтому покупала коротенькое платьице для церемонии на пляже. Ваниль порадовала – было несколько разных платьиц в том стиле, что хотела. К выбранному платьицу купила супербалеточки. Классный образ мне создали!

Иглина Мария
23 ноября 2017

Я не спешила с выбором платья. Сначала проехала по всему городу, присмотрелась. Потом, по второму кругу, поехала мерить. В конечном итоге именно в этом салоне купила платье в стиле русалка (оно мне больше всего понравилось и такого больше не было нигде).

Солопова Галина
15 ноября 2017

Я во всем ценю удобство. Об этом сразу предупредила девушек в салоне, как только приехала на примерку. Такое впечатление, что они чувствуют каждую посетительницу. Мне на выбор предложили 3 варианта и все 3 мне понравились. Одно из платьев и купила.