Магазин в Москве
No Brand

Всякая всячина с лондонских рынков - с доставкой почтой.
no-brand.ru

Юлия Выдолоб
4 сентября 2008

Создательница сайта no-brand.ru Лера год назад переехала в Лондон учиться, и через некоторое время — как и все, кто хоть однажды был в Лондоне, — открыла для себя лондонские рынки: «Девушки в шляпках, с алой помадой, в сапогах винтаж и воздушных платьях, маленькие девочки в пышных юбках на прогулке с родителями, юноши в котелках и джинсах, — в Лондоне одеваются решительно по-всякому! Я не устаю этому поражаться и глазеть, глазеть, глазеть». Сначала Лера просто ходила по выходным на рынки и все разглядывала, а потом решила создать сайт, где продавались бы вещи с лондонских рынков — «не жизненно важные, но чертовски понравившиеся». Это может быть что угодно — вот несколько примеров: «шарф коричневый в клеточку с брошью» за 1543 р., «шляпка в виде английского котелка на обруче» за 2450 р., «темные очки-сердечки «Лолита» за 1089 р., мужская «куртка милитари с липучками, как в фильме «Как ограбить банк» за 953 р. Доставка в Россию происходит почтой: английской Royal Mail или DHL. Стоимость пересылки рассчитывается по весу: например, доставка одной майки по самому дешевому тарифу обойдется в £6,34 (или 270 р.). А еще на сайте скоро можно будет заказать «охоту» — поиск вещей, похожих на увиденные на сайте, но другого размера или цвета.

TANGOlita
15 сентября 2008

Прочитала про No-BRAND и сразу заказала себе сумочку и майку!!!! ОЧЕНЬ понравились многие вещи - интересные ,необычные или наоборот - просто резиновые сапоги ,но с черепами и розами. Отлично сделан сайт - любопытно даже просто почитать про лондонскую жизнь , все понятно с оплатой и теперь с нетерпением жду свою посылочку!!!

Людмила
6 сентября 2008

Сайт No Brand сразу привлек внимание необычной графикой, без галдящих баннеров и всего мелькающего. Вещи получаются главными героями, - это приятно, на фоне многих магазинов, где, создается такое впечатление, что сайт делается ради искусства, а не продаж. Интересный момент - "экскурсии" по лондонским рынкам, особенно, когда понимаешь, откуда взялась каждая конкретная вещь. Хотя схема заказа достаточно подробно "разжевана" на сайте, с оплатой пришлось помучиться - PayPal никак не хотел принимать мою карточку к оплате. В итоге, выяснилось, что по карточкам Сити банка (как у меня) платить в интернете в принципе нельзя, так что пришлось попросить одну из подружек оплатить с карточки другого банка. На мой вопрос про оплату участливые сотрудники No Brand пообещали скоро открыть на сайте оплату через Webmoney. Доходчивый "человеческий" язык на сайте и при общении по имейлу заслуживает отдельных похвал - это магазин, созданный людьми и для людей. Моя чудесная кофточка пришла ко мне вместе с бесплатной сумочкой с надписью No Brand, и уже получила множество комплиментов. С покупкой в No Brand чувствуешь, что приобретаешь не просто вещь, а частичку Лондона.