Магазин в Москве

+7 985 244 55 59
ruspublica.ru

xaoc
25 февраля 2009

Давно хотел написать об этом проекте. после очередного антикризисного шоппинга со скидками более чем в 2 раза (было у них на 23 февраля)! я нашел время замолвить словечко, за мой единственный любимый магазин одежды в Москве. Чем же rusпублика мне приглянулась? Во первых, как маркетолог я высоко оценил бизнес модель. Это не сеть живущая на кредитах и тонущая в пучине среди акул кредитного мира. Это нишевые магазины, которые устоят при любом экономическом раскладе. Небольшая торговая площадь, очень правильное месторасположение и суперская бизнес модель. Ну по порядку. Месторасположение и формат магазина - на площади в 40 м2 на цокольном этаже ТЦ Рублевкий много клиентов не увидеть. Но в этом и кайф. Это магазин одного клиента. Вами занимается два продавца. Причем не девочки ПТУшницы, а любители своего дела. Они вас запоминают, помнят ваш вкус и даже перезванивают! Так мы плавно перешли к сервису ,который у них на 5 баллов. Его можно охарактеризовать как "домашний". Но закупаться лучше все же с женой/ мужем/ другом, человек со стороны ваш стиль не всегда поймет... Ассортимент и идея магазина (одежда российских дизайнеров) очень оригинальна. Вам тут не впарят итальянский пиджак, сшитый на подмосковной фабрике (не будем тыкать пальцем...). Здесь все честно и очень смело. Российские дизайнеры молодцы. Есть и консервативные вещи, но есть и много оригинальных и смелых. После знакомство с "русским" дизайном к ребятам у меня большой респект. Так держать!