6.6

Москва, Н.Арбат, 19, стр. 1, ТЦ «Весна», 1 этаж
globusgurme.ru

Carpediem11
9 апреля 2009

Побывала практических во всех магазинах Глобус.
ТД Весна-магазин расположен на -1 этаже, с парковкой в будни проблемы, проходимость в магазине небольшая, чему свидетельствует внешне несвежий вид еды. Покупала ребрышки ягненка и спросила продавца, насчет свежести на что мне ответили конечно да. Но потом он видимо передумал, подошел ко мне и сказал, что лучше он заменит их на другие из холодильника,т.к. в свежести этих он засомневался. Как вам это нравится, в магазине то премиум класса??!!
Негде не понравилось кроме магазина на Якиманке, который регулярно посещаю.
Времена Года-с проходимостью также не очень, еще не нравится сама концепция магазина-огромная тер., где ты можешь еще и пиццы с колой поесть.. Выглядит это мягко говоря не как концепт магазина премиум класса, а что-то вроде
Ашана..

ГГ на Ленинградке-зевающие недружелюбные продавцы. Не понятно каким образом выбиралось место, т к вокруг ни одного приличного дома.

Единственный более менее приличный магазин на Якиманки последнее время тоже не радует.
Постоянно кончаются салаты в пиковое время. Почему не настроена система общения продавцов и поваров и своевременном сообщении что заканчивается тот или иной продукт не понятно.
Несвежий хлеб, что не допустимо в магазине такого класса.
Ну и в довершение пропавшие куриные грудки.
Мне непонятно почему нельзя контролировать качество продуктов и обслуживания в магазинах такого уровня.

dr-twice.livejournal.com
9 апреля 2009

Заезжаю часто за джемом, вялеными итальянскими сушеными томатами, малосольными огурцами и красным песто. Радует, что есть определенный ассортимент. Однако за хлебом все равно приходится заезжать в Азбуку вкуса - там он горячий свежий и вкусный. В Глобусе почему то с хлебом все время какие то проблемы в то время когда я заезжаю (около восьми вечера). Но в целом мне Глобус нравится. Удобно.

milen20
13 января 2009

Захожу периодически за вкуснейшими пирожками с рыбой и капустой и эчпочмаками с вишней, яблоками и орехами, а также за японской жвачкой! ))) Все дорого, но ОЧЧЧЧЕНЬ вкусно и красиво! И стоит того на все 100%.
Но вот почему убрали из ассортимента кулебяку с семгой???!!?? Ну просто нет предела моему негодованию... ((