Магазин в Москве

Даниловская наб., 4а, корп. 13
Москва, Даниловская наб., 4а, корп. 13

Аня Бурлак
7 мая 2010

Жаль, но он закрылся. Мне очень нравился, и атмосфера там была очень душевная. И вообще удобно было - рядом с институтом

Vedzim
8 июня 2009

Магазин работает, позавчера был завоз.
Обещают завозить новую одежду каждую неделю.
секнод 500 руб\кг
Сток от 450 до 1500 в среднем за вещь
От павелецкого вокзала на 13 маршрутке лучше ехать, до остановки Хлебзавод.

tve2007
22 мая 2008

Очень хороший и уютный магазинчик.Сам не ожидал,чисто,все вещи развешаны на вешалках,не надо копаться в коробках,нам с женой понравилось. Спасибо.Теперь мы ваши постоянные клиенты.

ASVV
17 мая 2008

Нашла в интернете ссылку этого магазина и решила сама посмотреть. Сегодня пробыла там больше часа. Интересные и недорогие вещи. Купила всей семье банные халаты, на дачу 2 комплекта хорошего постельного белья и разную мелочевку. В стоке у них действительно ЭКСКЛЮЗИВ, цены на который значительно ниже чем в подобных магазинах. Есть очень большие размеры. Спасибо. Удачи вам, а нам новых интересных покупок !

Hermess
16 мая 2008

Видел разные магазины, этот заметно отличается. Чисто, весь товар развешан. Интересные вещи. Купил льняной костьм Kenzo всего за 650 рублей. Много европейского настоящего стока. Серьезно ребята развиваются запустили рекламу по Маршрут ТВ и разослали купоны со скидками всем жителям района. У меня там персональная скидка :) Удачи Вам и скорее открыть второй магазин, а затем и третийи т.д !!!
Да, каждый месяц они проводят акции распродаж, сейчас идет акция - любая мужская рубашка 99 рублей, любые женские брюки 200 рублей.