4.3

4.3
youthstore.ru

Александра Боярская
26 ноября 2007

Extra — это питерская компания, которая занимается производством одежды. Фирменные магазины в Москве, в отличие от Петербурга, продают не только одежду собственного производства, но и другие марки. Разобраться не так просто. Есть вещи марки собственно Extra: очень грамотные плотные хлопковые плащи, легкие куртки, длинные пуховики для девочек. В стеклянном шкафу — фингерборды и целые скейт-парки для них, ремни, шапки, россыпь значков с облачками и повязок на голову. Есть еще специальная линия под названием Extra Violet — зеленые лосины с кроликом на попе, белые футболки, похожие на матроски, и худи с принтами в виде зеленых людей и надписями «Rrrock-n-roll!». Кролик на попе и футболка очень хорошие. Вещи других марок вызывают полнейшее недоумение: хоть какие-то опознавательные знаки присутствуют далеко не на всех вещах и этикетках; например, худи с принтами-закорючками и цветными пятнами за 1290 р. проходит под маркой Divided, которая, как известно, относится к H&M, но как такое могло получиться — в голове не укладывается.

kvikerpunk
20 марта 2012

Я одеваюсь там с периодичностью в сезон. То есть- к зиме, к весне, к осени.
Среди всех магазинов ТРК Щука он самый удобоваримый для молодежи. Вещи всегда оригинальные- необычные принты футболок или крой толстовок. Мужской отдел чуть больше, чем женский и конечно там намного больше крутых шмоток.
Нельзя назвать его альтернативным. Он чем-то напоминает старые скейтерские магазы, где ты ходишь сам по себе, и только при полной растерянности обращаешься к персоналу. Девочки и мальчики, там работающие- ходячая реклама магазина- крутые ребята. Всегда подскажут честно- идет тебе шмотка или нет.
Огромный выбор молодежной одежды- да. нет рюшечек и бантиков, как в заре, но я же говорила- больше похож на скейтшоп, чем на zara'у.

Ника Реброва
27 июня 2011

Магазин ГОВНО, находится по адресу ул. Щукинская, д.42, ТРК Щука!!!! Такие же продавцы!!!! Вещи не качественные за бешеные деньги! Футболка после первой же стирки окрасилась в красный цвет пятнами от надписи на лицевой стороне! Продавец-девушка хамка и грубиянка!!!! Ужасный магазин!

Soulyfain
16 декабря 2007

Из Питера в Москву поступает меньше вещей соответственно это сказывается на выборе, конечно это не самый важный повод ехать туда, но при желании если окажетесь в Питере можно зайти.
В Москве есть ещё магазин в универмаге "Московский", примерно с таким же сортаментом вещей что и в "Щуке".