Магазин в Москве
Лавка студии Артемия Лебедева

Б.Никитская, 35
Кофе, ватрушки и чипсы из апельсинов и яблок в кафе на Большой Никитской улице.
+7 (495) 926 18 00, доб. 773
Москва, Б.Никитская, 35
store.artlebedev.ru
пн-вс 10.00–22.00
Откроется завтра в 10.00

Катя Андреас
25 июня 2008

В «Лавке» дизайнера Лебедева есть игровой автомат «Морской бой». Бросаете 15-копеечную монету (она стоит 30 рублей) и стреляете по кораблям, как в детстве. Ассортимент в «Лавке» такой же, как на сайте www.artlebedev.ru: один в один, и цены те же. Есть футболка «Фак ю», футболка с принтом текста, который угадывают в кабинете у офтальмолога, книги («Ководство» в том числе), старые хиты — плюшевые смайлики, и «Эвигхеден-2», то есть слово «вечность» в виде формы для льда. Больше всего, как ни странно, «Лавка» пригодится тому, кто любит готовоить: тут целая стойка с гастроомическими книгами («Салаты – это просто», «Паста» и прочее).

Вообще товаров пока немного. Но уже к декабрю закончится ремонт первого этажа, магазин станет больше, для комфорта завезут диваны, да и вещей прибавится. Пока же образцы будущих товаров стоят в стеклянном шкафу: ластики в виде клавиатурной клавиши, разноцветные кружки и плюшевые боксы для CD со смайликом. Странно, почему эти боксы не продаются: я их в «Республике» своими глазами видела.

marama_bu
17 июля 2013

Мне очень понравилось. Очень милое и стильное место. Приятные интеллигентные лица. Мягкая и культурная аура. Приятная мелочь - скидочка за покупку,которую использовала в кафе. Полно прикольных штучек: купила себе оболожку для паспорта антинационалистического типа, теперь хожу шокирую всех мудаков, зацикленных на чистоте своей арийской крови. Кофе у него Абалденное. Два сорта уже попробовала. Поеду на днях еще прикуплю.

AnnArhia HCl
1 февраля 2009

Про кафе ничего сказать не могу, но магазин толковый. Если вы не навернетесь на инфернальной винтовой лестнице, то вам обязательно понравится и ассортимент, и качество обслуживания...

octobrina
4 ноября 2008

где-то в пустынных переулках в районе бронных-никитских спряталось уютное гнездышко, свитое артемием лебедевым (а как его иначе назвать - по традиции, заведенной трендсеттерами во главе с симачевым, а может и раньше, это и магазин и ресторан в одном флаконе).

туда стоит идти прежде всего, если нужен подарок, претендующий на неординарность - майка с оригинальной надписью, забавные сувениры или, cкажем, скотч с принтом ( ну а вдруг очень нужен).

а после обзорной экскурсии по магазину стоит подняться наверх и выпить кофе: советую заказать вариант с грейпфрутовым соком и каштановым медом (только чтобы проверить, что на практике все блюда со сложными названиями - на самом деле - дрянь), а в качестве десерта можно смело брать сырники - хороши почти как дома бабушка готовила.

в принципе, еда более обстоятельная - типа салатов и супов - в меню тоже есть, тема лебедев не оставит вас голодными.

и место милое в общем - то.

Оксана Симановская
6 декабря 2007

Афигенно!! Восторг... юмор+воображение в каждой детали! Рукоплещу!!!!!
Рядом с талантливым человеком почти всегда находятся такие-же.. Приятно находится с вещами, штучками и фишками из вашей лавки... скажу больше они заражают креативом почи всех с кем рядом находятся (за исключением мёртвых)))
Спсб! Буду заходить и всем рекомендую!

Andrey Migalnikov
1 декабря 2007

Были на открытии лавки - понравилось. Сам Артемий Лебедев презентовал клавиатуру Оптимус, общался с публикой и раздавал автографы.
Будем периодически заходить туда после того, как они сделают ремонт на первом этаже. И всем советую. Там есть действительно интересные вещи. ;)