5.6

пн-вс 10.00–20.00
Откроется завтра в 10.00

Олег Марковский
15 октября 2015

Магазин стал ещё круче!!!! Супер магазин👍. Хозяева поменялись!! Обновление ассортимента у них каждую пятницу.

Мария Вит
15 ноября 2011

У меня отношение к магазину неоднозначное.
С одной стороны, неприветливые продавцы и унылый выбор женских вещей отталкивает, но, с другой стороны, мужской ассортимент там великолепный. Я периодически одеваю там друзей и регулярно - мужа. Он типичный битник, и ему очень идут вельветовые пиджаки "с локтями" и олдовые джинсы, а такого выбора по таким ценам больше нигде в Москве не найти. Ещё там встречаются отличные сорочки под запонки, твидовые пиджаки и жилеты, пальто, тренчи - в общем, базовые вещи для денди середины ХХ века.Так что для ценителей этого стиля магазин просто клад.
Оценка: между 3,5 и 4, в благодарность за стильно упакованных друзей мужского пола.

Ирина Иволга
11 мая 2010

Мне оч. понравился! В первый день коммандировки специально съездила, так как наслушалась. Дороговато отчасти для секонда (то, что мне понравилось - стоило 500, 780 и 1500), но почти все новое и стильное-молодежное. Купила два платья, всего на 1300 получилось, но оно того стоило. Всем советую!

ZKOSKA
16 апреля 2010

Первое время был крутым. Потом сдулся. И завозы как-то редко, как ни зайдешь - одно и то же, и цены, и продавцы. Жаль, культовое местечко было

Люся Лапуся Лю
16 апреля 2010

Первый раз когда зашла в поисках юбки, набрала штук 8 вариантов, а из зала донесся угрожающий голос администратора-продавца: "ЭТО КТО ЭТО МНЕ ТУТ ВСЕ РАЗВОРОТИЛ??!" Приняв во внимание, что во всем магазине я была одна, выглядываю из примерочной: "Да я вроде аккуратненько...."
- Ну идите посмотрите, там все перевернуто!
- Извините, я не хотела...
- Нет, посмотрите только...!
- (закипаю) Ну извините, ВОТ СЕЙЧАС Я ВЫЙДУ И ВСЕ-ВСЕ ПОПРАВЛЮ!!!!
И поправила, блин))) "Милая" женщина мне потом помогала советами как перешить юбчонку (именно такую, которую я давно искала), в придачу я зацепила джинсовку)
Возможно любезное обслуживание и не включено в стоимость вещей этого магазина, но это ничуть не отменяет их исключительности и у меня лично не отбивает желания их там покупать)))