5.6

Магазин в Москве
Guess

пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
Москва, пл. Киевского Вокзала, 2, ТРЦ «Европейский»
guess.com

Павел Киже
3 ноября 2007

При слове Guess? в голове возникает как минимум Пэрис Хилтон в леопардовых трусах и белой майке, лежащая на столе и упирающаяся каблуком мужчине в живот, — миллионерша в свое время участвовала в рекламной кампании марки. Guess?, правда, не всегда оправдывает свои эпатаж и смелость: нельзя сказать, чтобы каждую вещь захотелось на себя надеть и стать королем/королевой вечеринки. Но джинсы по-прежнему заслуживают похвал: мужские и женские (около 9000 р.), с которых когда-то и начались успехи марки. Бывают женские майки и топы в неподражаемом распутном стиле Guess?. Хороши также мужские кожаные куртки в стиле Джеймса Дина — потертые, но недешевые — около 800 у.е.

Katrin Soprano
3 сентября 2010

Моя любовь к этой марке началась с покупки двух пар туфель и двух сумок.К слову, покупала не в России.За поиском часов guess бегала уже по Москве.Я могу сказать что разница в товаре/ценах просто колоссальна.
Аксессуары, обувь, сумки - просто жесть.Да простят меня поставщики, но поему в Москву привозят самые дешевые и безвкусные вещи.Ужасный материал.Я уже удивляюсь как смогла отыскать 2 отличные сумки без всяких вычурностей.Обуви представлено ооочень мало.Одежда мне никогда особо не нравилась, так что судить про стиль/качество не могу.А вот часов много, но их можно купить во всех часовых магазинах.
С ценами в Москве загнули.У нас все выше минимум в 2-3 раза.Вообще везде в мире, ну кроме нас конечно, Guess довольно демократичная марка.Так что расстройству моему нет предела, привозили бы больше хороших вещей и по стоимости как в США и цены бы не было этому магазину.