Магазин в Москве

Москва, Красностуденческий пр., 7
lunohod-1.ru

eDeskToy eDeskToy
23 ноября 2011

Очень позитивно! 5 баллов!

А для тех кто любит совершать онлайн-покупки, советую заглянуть на edesktoy.com

Там забавные есть вещички ))

3AK
2 июля 2010

Отличный магазин! Наверно лучший из тех, кто продает качественный винил. Очень жаль, что закрываются(

Ольга
10 мая 2010

Очень люблю этот магазин))) Я сама управляющая бутика на петровке и луноходовский гремлин Sowl сидит у меня в сейфе в коробочке с мелочью, деньги приносит....причем гораздо лучше всяких золотых лягушек))

boroda_ruda
12 апреля 2009

В разговоре о дизайнерских игрушках так и вертится на языке мысль о бесполезном куске пластика, который и поставить-то дома толком некуда.

И вертится мысль до тех самых пор, пока не попадаешь в магазин, где раскрашенный пластик, словно произведение искусства, которое по привычке боишься задеть руками. Магазин, где имена игрушек записываются еле внятным почерком в блокнот, чтобы потом узнать историю их создания в Википедии.

Луноход-1 — хорошее место, чтобы подумать немного о прекрасном и загореться мыслью слепить что-нибудь хотя бы из пластилина. Игрушку можно подарить подруге или начальнику, предварительно придумав сумасшедшую историю.

tiny_gossip
17 июня 2008

Очень атмосферный магазинчик. Даже неудобно называть луноход грубым словом "магазин")
Спасибо всем ребятам за целые кучи позитива среди всего этого асфальта и бетона)