7.3

Москва, Бакунинская, 17/28
markystore.com

ananda_
15 октября 2008

Много слышала от знакомых. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Решила зайти. Впечатление неоднозначное. Это соединение брутальности, средневековья, и не просто мистики, а сверхъестественности. Ощущение, что оказываешься где-то, где хорошо, светло (хотя свет там приглушенный – энергетика светла) и спокойно. Нет навязчивого обслуживания. Продавцы очень приветливы, рады что –либо подсказать. Но оставляют свободу выбора. Не впаривают, а именно предлагают. Это немалозначно, согласитесь:)))))) На счет цен – опять же нет четкой ценовой категории. Начиная от маечки за 300 руб и заканчивая платьем около 5000 тыс. кого что устраивает. Короче, говорить об этом месте можно много, но лучше все-таки там побывать. А почему я сказала «место», а не магазин – так это потому, что находясь там почему-то чувствуешь, что можно не только покупать вещи, но и просто общаться. Это я к тому, что хочется пожелать администрации расширения. Для того, чтобы собирать интересных людей, которые будут дарить друг другу радость:))))))))

primasy
6 июля 2008

Честно не ожидал,восторг,восприятие магазина в мистике,это что касательно интерьера ,и самое интересное цены, женским не интересуюсь ,по части мужского приблизительно все сорочки,поло около 500 р.,джинсы то что запомнил армани 1200 дизель 650 ,габана 2700, фред пери ветровка за 950 .Остался довольным )

MarshaSha
25 июня 2008

Да, магазин, конечно уютный и приятный, тут ничего не скажешь! Но ЦЕНЫ, друзья......... Это же СЕКОНД-ХЕНД!!! и дело не в цыфрах, а чисто психологически за секонд отдавать 1000-2000 руб. БРЕД! знаете, если захотеть, то и на обычном секонде можно найти те же марки, но за другие деньги.

zefir
31 декабря 2007

Здравствуйте, Дорогие друзья.
Хочу поведать Вам о своем позитивном опыте.
Я думаю , что для магазина "Марки " эффект сарафанного радио работать не будет. т.к. кто его найдет - вряд ли расскажет о нем своим друзьям. Жалко будет.
Магазин поражает сразу - просто - но с какой то загадкой.
Одежда интересная - только бы побольше побольше - нам всегда мало))))) Красоты много не бывает! У меня есть один приятель - он себе две пары кед стер в поисках Бен Шерман, Фред Перри , Ральф Лоурен и т.д - здесь же они все как на подбор по списку. Слабому полу предложен ассортимент от малоизвестных качественных итальянских и французских фирм до всем известных люксовых -честно проваронила там жакет Ив Сен Лоран - жалею до сих.
Будет мне уроком - нравится - надо брать сразу!

Андрей Мордовин
23 октября 2007

Всем привет! Не поверил никому поехал сам, и... понял, что мой путь только в МАРКИ, прикольно у них там! Нашел на себя все что было необходимо, еще и брату прикупил, а денег потратил, как в ресторане....