Магазин в Москве
Mercury

Третьяковский пр., 7
Chopard, Pasquale Bruni и Fabergé под одной крышей
Представитель сети ювелирных магазинов, торгующих дорогими украшениями и часами. Любимую разными слоями населения марку Tiffany продают в Москве тоже они.
+7 (495) 933 33 93, +7 (495) 933 33 83
Москва, Третьяковский пр., 7
mercury.ru
пн-вс 11.00–22.00
Откроется завтра в 11.00

Елена Ненашева
26 июня 2013

Короткая история про сервис от Mercury (Столешников пер.). Жених купил там обручальное колечко Tiffany. 19 мая я принесла его в магазин с просьбой уменьшить размер. Девушки-продавщицы обещали все сделать оперативно, но стандартную форму про 20 рабочих дней я все-таки заполнила. Специально уточнила, стоит ли мне самой звонить - спрашивать, готово ли кольцо. Меня заверили, что, конечно, не стоит, т.к. позвонят сами. Прошел месяц, никаких звонков из Mercury, наконец, 19 июня я сама звоню в магазин с вопросом о кольце и слышу в ответ: «Ваше кольцо было готово 21 мая, мы вам позвонили, не дозвонились». Т.е. в течение следующего месяца они мне не звонили ни разу! Главная проблема - даже не сама эта ситуация, хотя она, конечно, просто невозможная для бутика такого уровня, а то, что сотрудники магазина не сделали НИЧЕГО, чтобы как-то эту ситуацию исправить - букет цветов, письмо с извинениями от руководства, приглашение на интересный event - это азы сервиса в сегменте luxury, о которых знает любой менеджер магазина такого уровня в Европе. В общем, грустная история, для владельцев бизнеса, в первую очередь.