4.7

Москва, Манежная пл., 1, стр. 2, ТК «Охотный Ряд», нижний уровень
newyorker.de

Людмила Егоршина
15 ноября 2005

В «Охотном Ряду» у каждого второго — пакет в шахматную клетку с ярко-красной надписью NewYorker. Причем, что удивительно, независимо от возраста и манеры одеваться. В Германии и Австрии магазины NewYorker — предмет некоторого культа: в них всегда толпится юный народ, музыка гремит, примерочных не дождешься. Продают бойкие молодежные марки Fishbone, Smog, Fishbone Sister, Amisu. Первые две — для мальчиков, вторые — для девочек. По мнению знатоков, марки эти несколько вторичные — иными словами, передирают чужие идеи. Но цены — копеечные, выбор — большой, а сам магазин просто гигантский (ради него на нижнем этаже торгового комплекса снесли все кафе). Московский NewYorker — точь-в-точь как его собратья в Германии: на потолке зеркальные пластины и серебристая арматура, в зале играет бронебойная музыка, суетятся немецкие мерчандайзеры. Вообще раньше в городе не водилось магазинов с настолько обширным ассортиментом street wear и до такой степени разумными за него ценами. Для молодежной моды появление NewYorker, Stradivarius и открытого напротив них 13 Buho St. — определенно прорыв.

Костя Федоров
19 января 2011

Постоянная покупательница New Yorker в г.Уфа. Всё устраивает цена/качество/коллекции. Только вот в последний раз когда я там была разочаровало отношение охранника, без каких либо причин потребовал показать ему сумку и раздеться перед продавцом (это после того, как я совершила покупку)!!! Получается, если долго выбирать и примерять вещи, неизбежно попадаешь в число "подозрительных"?...

Анна Cyberia
13 июня 2010

Магазин хороший,вещи в большинстве своем качественные,но цены определенно завышены. Ну еще бы,ведь в этом магазине почти вся молодежь России одевается.
Но меня он не впечатляет. У меня есть оттуда пару вещей,но не более.

Медникова Анна
29 марта 2010

New Yorker - прекрасный магазин! Когда бы я туда не зашла, я никогда не ухожу с пустыми руками. Там всё молодёжное, удобное, а главное дешевое. Казалось бы одни плюсы, да нет, дорогие мои. Эти плюсы являются и его минусами. Казалось бы как такое может быть? А очень просто! Из-за этих критериев добрая половина молодёжи бежит в него! И это можно увидеть на простом примере. Например, ты купил там какую-то кофточку, а на следующий день идя по городу обнаружил таких же штук 20 на прохожих. уже как-то не по себе. Однако, не стоит этого пугаться, следуйте своему чувству и стиля и конечно же средствам в кошельке и тогда все будет Ok;)

иринка mickey
20 октября 2009

этот магазин я очень люблю,постоянно там почти одеваюсь))))стиль суперррр!!
пусть даже если моим подругам не нравится но я все ровно туда и без них хожу))
бывало так что могла и через день ходить покупать вещи))))
но к сожелению сейчас не могу каждый день ходить...так как работа)вот получу з/п и пойду туда ее тратить)))))))ааррр!!всем советую))

DayGon
10 января 2008

Искала себе пиджак, думала, что покончу с собой, потому что ничего не подходило и не нравилось. Зашла случайно в этот замечательный магазин и теперь большую часть вещей я покупаю именно там, а пиджак до сих пор таскаю и все мне завидуют)
ну а если подойти к оценке серьёзно, я считаю, что это один из самых лучших магазинов молдёжной одежды - стильной, модной, и что амое главное ДОСТУПНОЙ.
мы привыкли, что стильные вещи стоят дорого. теперь это не так. в нью-йоркере всё доступно.
радует огромное количество примерочных и вежливые касиры, одежда разных стилей и её качаство.
но есть один минус - магазин конечно огромный и выбор товара большой, но! каждый раз наблюдаю такую картину - половина вещей просто свалены в кучу или же валяются на полу. естесственно по ним ходят, отрывают пуговицы и так далее. и это пожалуй единственный мнус данного магазина.