5.4

пн-вс 10.00–22.00
Открыто до 22.00

Павел Киже
4 ноября 2007

Stradivarius — гениальный испанский бренд (куда более дешевый и творческий, чем его соотечественник Zara). В Stradivarius доступные цены, притом что крой у вещей удачный, все тенденции соблюдены, а ткани при этом — хорошие. Вообще, в магазине Stradivarius наступает такое пьянящее ощущение, что все позволено, какое бывает за границей в H&M: всего за 100 евро можешь многое себе купить.

Анна Cyberia
13 июня 2010

Я обожаю этот магазин,за стиль,за качество,за внешний вид и вообще.Почти вся моя одежда куплена именно в этом магазине.
Да,бывает и такое что частенько там изделия имеют "непродажный" вид - мятые,с оторванными пуговицами,зацепках или дырках. Но извините,значит кто-то перед вами совершенно не уважает етот магазин и людей,которые будут мерять за ними следом.
ТАк почти во всех магазинах,но вот в "Бершке" особенно много такого брака.

Светлана Ирзыева
9 июня 2008

Магазин-молодёжный.Одежда в нём,конечно,яркая,красивая,удобная,стильная,НО,не очень хорошего качества!убедилась на собственном опыте-несколько раз!очень стало неприятно-больше не захожу!Цены видимо оправдывают качество!Ещё в примерочных грязновато..а с вещами иногда происходит то,что - нехватает пуговиц,молния сломана,к платью нет дополнения(того,которое должно быть-завязочка)или вообще порвано(в зацепках)...вобщем,остаётся им пожелать навести порядок!

Elena
4 января 2007

Цены радуют, но подобрать полный гардероб там я не смогла, купила только пару кофточек.Магазин, скорее, для девушек от 15 до 20.

Мария
12 ноября 2006

Отличный магазин, вещи хорошего качества, да и сами они мега стильные... Советую всем, не пожалеетe

Настёна
20 февраля 2006

офигенный магазин!
очень порадовал! Всем советую!