Магазин в Москве

Арбат, 51, стр. 1
Москва, Арбат, 51, стр. 1

Павел Киже
28 июня 2005

Сочетание белого и прозрачного пластика, подсвеченные полки, лампочки в лестнице, хром и необработанное грубое дерево, а примерочные декорированы маджентовым мехом и психоделическими ковриками — именно так и должен выглядеть магазин, где продаются Energie, AYOR, Killah и Miss Sixty.

Что такое вещи марки Energie и за что их любят, объяснить очень просто. Вот рубашка: на ней нарисовано плотоядное растение венерин башмачок, а бонус к рубашке — пакетик с семенами этого цветочка. Семена — действующие.

Игорь Гринберг
4 мая 2009

Лучше донашивать старую одежу от Diesel, чем покупать новую от Energie!
P.S. жаль, правда, что на сайте Афиша, устаревшие данные по магазинам Energie, которые появились в замен магазинов Diesel. Конечно, я не буду зарекаться, может когда нибудь она мне понравится, или моим детям лет так через 15-20. Но не сейчас. Нужно привыкнуть к отсутствию моей любимой марки Diesel. И привыкнуть к разноцветной туалетной плитке в магазине на Тверской ( Москва, Тверская, 6, стр. 1
м. Охотный Ряд). Мне грустно...

dobrota
8 ноября 2007

Остались считанные дни работы этого магазина. Скоро марка Energie, будет представленна в новом магазине под руководством более опытной и креативной компанией! эта марка достойна лучшего предствления в столице РОССИИ! а вам, Лада-ПОЗОР!

Владимир
23 июля 2005

Один из любимых магазинов, помимо Ё-life, Podium, Diesel, Zara, D&G. Отличное качество и модные вещи.